Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу или нет?

А как понять - хочешь мужика или нет? Раньше точно хотела (и имела :-)). А сейчас что-то не могу разобраться - то ли привычка, то ли еще что... Встречи все откладываю... Или переспать, чтобы понять?
08.07.2004 19:30:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не хочешь, точно!!!! ИМХО если действительно хочешь - не задумываешься... Просто чувствуешь постоянную надостаточность в его отсутствии, ИМХО, конечно... Я вот испытываю это уже долго, хотя мы уже давно на расстоянии... 10.07.2004 13:32:24, не хочу, чтоб узнали
Kokos
можно еще на ромашке погадать "хочу-не хочу-переспать-не переспать" :-) 08.07.2004 20:00:10, Kokos
А я послушаю, можно?
Потому что я никогда этого не понимала вообще.
08.07.2004 19:34:23, Маркиса
Ма
не понимала, как вообще можно хотеть этих грубых мужчин?:))) 08.07.2004 20:18:34, Ма
Дара
почему сразу грубых??? некоторые из них очень очень нежные.. мягкие.. уютные.. удобные.. и наконец любимые:))) 09.07.2004 10:26:37, Дара
К женщинам меня тоже не тянет, если вы на это намекаете.:)
Вообще не понимаю, что значит физическое желание и как определить, что это оно.
08.07.2004 20:26:29, Маркиса
Ма
Оно или есть или нет, его ни с чем не спутаешь. Чаще бывает наоборот - физическое желание путают с чем-то бОльшим 08.07.2004 20:52:52, Ма
Ну я вот так и не поняла - было оно или нет. Хотя и переспала. 08.07.2004 20:55:54, Маркиса
Ма
Когда непонятно - я для себя считаю, что это просто любопытство или другие какие соображения.
ОНО - это когда приближаясь к объекту, или просто думая о нем, испытываешь сильное возбуждение, признаки которого перечислять не вижу смысла, потому что всем известны и миллион раз описаны:)
08.07.2004 21:31:35, Ма
Я приближаясь к любому человеку - независимо от пола (ну, кроме самых близких) - испытываю только одно чувство - страх. И желание оказаться где-нибудь подальше.
Сестра говорит, что я из-за страха просто не умею различать другие чувства, которые есть на самом деле.
Но я не понимаю, правда. Противно - не было.
08.07.2004 21:39:47, Маркиса
Ма
тогда - ой! страх действительно может забить все что угодно, тут уж не до желаний и влечений:(
не противно - это несколько не то, это как "не воняет" и "обалденно приятно пахнет"
08.07.2004 21:49:19, Ма
Ну я понимаю, что на словах это не объяснить, это почувствовать самому надо.
Просто этот человек опять появился в моей жизни, и самым разумным было бы его послать быстро и далеко, а я почему-то этого не делаю - ходила на встречу, хоть и плохо закончившуюся, сегодня болтаем по мылу...
Рациональных причин нет никаких, только наживать сееб геморрою. Но вот зачем-то же делаю...
08.07.2004 21:53:46, Маркиса
Морская
Мне кажется Вы просто не умеете отказывать. Поэтому Вам проще прийти и мучаться, чем послать и забыть. 09.07.2004 10:59:44, Морская
Я не знаю, умею или нет. За мной никто никогда не ухаживал, кроме него. 10.07.2004 11:35:03, Маркиса
Лучше пошли его подальше!!!!
Если у вас раньше тогда еще ничего не получилось, то боюсь что и сейчас не получится...
Конечно он будет первое время таким хорошим, ласковым и внимательным, но потом опять всплывут его нехорошие черты характера, из-за которых вы растались тогда. Лучше не стоит пытаться склеить разбитую вазу.
Почему так говорю, потому что сама на своем опыте испытала, что это такое. Мы тоже вот так разошлись, а потом через год сошлись, жили вместе и вот опять разошлись, теперь уже навсегда. Но второй раз расходиться было сложнее, душевно тяжелее.
09.07.2004 10:56:38, Lenox
Он мне ничего плохого не сделаал, и отношений никаких особо не было.
Встретились на курорте - мимолетный роман (с моей стороны - потому что хотела ребенка, других кандидатур никогда не было)- и я мы уехали, вот и все.
И не знаю особо никаких его черт - ни положительных, ни отрицательных.
10.07.2004 11:36:33, Маркиса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!