Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бью себя по рукам, прошу помочь

Скажите мне, пожалуйста, что приличные девушки никогда сами не признаются, что соскучились, и на встречу не напрашиваются. Даже если тон не истеричный, а вполне такой небрежно-доброжелательный, все равно ннничего хорошего не получится:(
Статью надо дописывать, а я уже полчаса отодвигаю мобильник подальше от себя - нету моих сил больше:(((
08.07.2004 12:09:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что в этом, собственно, плохого?! Разве девушка не может соскучаться? Если отношения у вас хорошие, можно построить разговор так, чтоб Вы дали ему понять, что скучаете, а он сам принял решение о встрече - и себя на уровне поддержите и встреча состоится.. :) 08.07.2004 13:50:46, Morn
сходите чайку с мятой попейте в ближайшую кофейню 08.07.2004 13:39:58, vk56
Щука
Статья не помогает? совсем? тогда позвони:) 08.07.2004 12:20:37, Щука
А объект женат? И на сколько безобразным будет безобразие 08.07.2004 12:17:51, Читающий кролик
Женатых на мою голову не хватало:(!
Безобразие - это когда встреча по поводу передачи деловых бумаг перед началом рабочего дня приводит к 8-мичасовой прогулке по городу, и все мои стаарания вернуться на работу мягко так гасятся...
08.07.2004 12:29:44, nastena
Неа.. не скажу :) И звонила, и говорила.. Сила в правде, брат %) 08.07.2004 12:12:48, Tinctura, наверное, неприличная
Dinah
Если ему оно не надо - выкиньте мобильник в мусорку. А если отношения хорошие, то что ж не позвонить-то? 08.07.2004 12:12:06, Dinah
Отношения - замечательные. Позвоню - возможно, сккажет, что занят, но не исключено, что и с радостью согласиться устроить какое-нибудь безобразие. Но ведь это сущее неприличие - не ждать, пока до тебя дойдут руки, а нагло напрашиваться:(
Выкидывать уже пробовала -никому лучше не становится.
08.07.2004 12:16:08, nastena
а у меня муж очень любит, когда звоню ему и говорю всякие приятности неприличные ;) чего скрывать-то? будьте самой собой. хочется позвонить - звоните. 08.07.2004 12:36:36, Kkira
Муж - это совершенно отдельная история, когда он у меня был, он тоже такое любил, но мужьям и по должности положено. А вот когда двухстороняя борьба за независимость, это ой:( 08.07.2004 12:45:00, nastena
Щука
Борьбу за независимость ты уже проиграла. Судя по исходному топику. Зачем оно тогда? Чтобы сохранить лицо? А зачем тебе лицо, если все равно позвонить хочется? А если не позвонишь, доставит ли тебе моральная победа над собой удовольствие, сравнимое с удовольствием позвонить? Кажется, меня понесло:)))) В общем, я хотела спросить - РАДИ ЧЕГО пытаться делать из себя стоика. 08.07.2004 12:53:11, Щука
Мне - точно не доставит никакого удоволствия. Но - я боюсь, что инициативость наказуема, причем не претворением в жизнь желаний, а чем похуже, вплоть до полной изоляции. Нет уверенности, что это - еще инициатива, а не навязчивость:( 08.07.2004 12:59:13, nastena
навязчивость? но вы что, в самом деле, пять раз в день ему звоните? 08.07.2004 13:40:16, Kkira
Нет:) Но представления о границах у всех свои - кому-то и раз в две недели - уже надоедство 08.07.2004 13:50:52, nastena
уу. ну тогда сорри. и впрямь тяжелый случай. продолжайте бить себя по рукам. мы с вами 08.07.2004 13:55:53, Kkira
Ой, а как "противная" сторона это любит! Как раз инициативу от приличных девушек :-) 08.07.2004 12:11:56, Королёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!