Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасно ОБИДНО!

Блин, вот щас опустили меня по самое не хочу. Ситуация такая: несколько лет назад, будучи замужем, я влюбилась, очень сильно. Просто крышу снесло. Был короткий бурный роман, я готова была от мужа уйти, но как выяснилось, чувства были только с моей стороны. Не буду рассказывать всю историю - в общем, все прекратилось, я перестала общаться с человеком, потому что мне просто больно было с ним общаться, вспоминать все это. Заодно перестала общаться с нашими общими знакомыми - в принципе, мне это было нетрудно, я интраверт, мне вообще мужа хватает для общения :-) (он, кстати, в курсе всего).
Вот прошло около двух лет, с человеком тем изредка в корпоративной аське перебрасывались нейтральными фразами, всегда инициатором был он, но так - абсолютно нейтральные вещи, и очень редко. И вот сегодня он мне выдает! МЛЯ! Пишет по аське - мол, ВЕСЬ ГОРОД, ВСЕ, знают, какой он м...к и сволочь, как я из-за него пострадала, и стоит ему познакомиться с девушкой (!) как все (!) начинают ей рассказывать, какая он сволочь и все такое... И обвиняет в этом МЕНЯ! Я в непонятках полных- ??????? Во-первых, кто ВСЕ? Я вообще существо малообщительное. Во-вторых, года 2 уже ни с его знакомыми, ни с кем либо еще не говорила. В-третьих, я его никогда м..ком и сволочью не считала! Да, мне было больно, обидно, что он меня не любит, но же понимаю, что это обычная житейская ситуация, что он не может за мои чувства нести ответственность, и уж точно не обязан жениться на всех, кто в него влюбляется. В общем, я отношусь к нему очень хорошо, я его считаю хорошим человеком. Наверное, из-за этого так и обидно! Был бы и правда дурак какой-нить, я бы пальцем у виска покрутила да и забыла, а тут - обидно чертовски, что он так думает!
Мы все-таки с ним особо не скрывались, были свидетели, он меня и обнимал при всех, и являлись мы куда-то вместе - в общем, были люди, которые и без всяких рассказов могли свое мнение о ситуации сложить. Но я тут ни при чем! И что делать? Доказывать, что это не я? Я ему пыталась сказать, он обозвал меня лицемеркой. Обидно, очень обидно. Блин, так, что и не передать.
05.07.2004 13:39:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Посоветуйте приятелю корону поправить)) Он и правда считает, что о нем весь город говорит?) 05.07.2004 15:55:00, Motor
А я вот,Вам, не верю. Скорее всего до расставании Вы позволили себе некорректное замечание о нем в кругу близких людей. А сейчас забыли, или пытаетесь забыть. Такое бывает, любой психолог подтвердит.Сама оказалась в подобной ситуации (третьей стороной) Женщина не зная, что я "слышу" их разговор, что бы не разрушить (как она думала "дружеские отношения") отреклась от своих слов, сказав, что все выдумано. Слово - не воробей. Помните и трепитесь поменьше, что бы не придумывать затем в сети душещипательные истории. Юта?, чессловА, вам проще было промолчать (ИМХО). 05.07.2004 15:30:28, Zebrina
Эх, если б я считала себя виноватой, я б и правда молчала, потому что тогда было б стыдно, а не обидно... Да и не считаю эту историю ДУШЕЩИПАТЕЛЬНОЙ - вроде никаких разбитых судеб и попыток суицида :-)
И, повторюсь - когда наши с ним отношения начинались, мне точно то же говорили о нем ЕГО знакомые (мои знакомые его просто-напросто не знали, да и знакомых у меня - по пальцам перечесть). Я сейчас думаю, что скорее всего, меня к этим рассказам добавили в качестве примера - потому что мы с ним особо не "шифровались".
05.07.2004 16:12:00, Пусть будет Юта
фу, девушки, какие вы НЕЧУТКИЕ к бедному мальчику :-)))) Мне аж полегчало... думаю - а правда, че это я? По умолчанию полагаю, что он прав, а я виновата? В конце концов, его проблемы с девушками - это его проблемы, пусть сам из них и выпутывается... а то нашел крайнюю.... 05.07.2004 14:29:47, Пусть будет Юта
Оправдываться действительно глупо...я бы, наверное, только и сказала:
А ты сам, милый, меньше трепи!
05.07.2004 14:12:50, кактус
Anykey
Вспомнить, что Вы - интраверт, а про мужика понять, что не шибко умный. Ну, и расслабиться.
Не надо доказывать ничего! Не влезайте, вообще, в обсуждение той истории - ни с ним, ни с кем-то другим. Это прошло. Все.
05.07.2004 14:09:03, Anykey
Дара
ответить что он действительно м@дак и сволочь что вообще о вас подумал, что это вы растрезвонили... и пусть держит свое больное самолюбие при себе и впредь вы не желаете с таким козлом марать хистори аськи:)))))
плюньте вы.. плюньте и разотрите.. ну не стоит он таких переживаний...
05.07.2004 14:05:44, Дара
Самое интересное, я щас вспомнила - а ведь когда мы с ним только начинали встречаться, мне тоже говорили (его знакомые, кстати), что он бабник, что он ветреный, что поиграется - и бросит, что просто на крючке меня держит. А я не верила! Может, сказать ему об этом? Что его "друзья" и до меня так о нем говорили? 05.07.2004 13:54:44, Пусть будет Юта
Это неправильный бабник, он дает неправильный мед. Правильный бабник подруг своих не поносит ни в глаза, ни за глаза, порочащих слухов не распускает (а распускает только лестные :)), в вечной любви не клянется и на крючках никого не держит - самому дороже эти крючки выходят. Отчасти поэтому подруги и вьются вокруг него - чувствуют беспроблемность. :) 05.07.2004 14:17:18, JaneZ
Видимо, кто-то из вашего общего с ним окружения переврал всю историю на свой лад и пустил ее в таком виде гулять. Мне кажется, что это была женщина ;-). И сделано было вероятно из лучших побуждений и из сочувствия к вам.

Забейте. Если он вам не верит, то хоть из штанов выпрыгни - ничего не изменится. И радуйтесь, что ничего у вас не вышло.
05.07.2004 13:51:31, Aprelika
Не обращать на его выпадки внимания.Раз одного вашего слова недостаточно,чтобы все его сомнения развеять относительно вашего авторства "рассказов",то ничего уже не сделать-даже если каждый день доказывать в устном и письменном виде,что это не вы.
Ну,на дураков грех обижаться.
05.07.2004 13:51:07, ВедьМа
наверное, он и вправду м...к, если об этом весь город говорит
не берите в голову, поставьте его в игнор, предварительно написав ему все, что о нем думаете
и не надо оправдываться перед таким чмом
05.07.2004 13:47:54, vk56
да нет, просто думаю, он сгоряча преувеличил... Просто сорвался. Ну, он нормальный парень, и не думаю я, что все так говорят о нем. Блин, один кто-нить сказал, а он взбесился. Между прочим, у него были девушки с тех пор, я, в общем, могла бы и напрямую им все сказать, если б хотела. Просто мне хочется как-то объяснить ему, что я ни сном ни духом... Только как, чем доказать-то? 05.07.2004 13:52:09, Пусть будет Юта
вы к нему необъективны, по-моему
скорее всего, он хуже, чем вы о нем думаете
05.07.2004 14:30:01, vk56
Больной он.Не берите в голову.И молитесь каждое утро - что Бог от Вас его отвел.
Я серьезно.
05.07.2004 13:41:29, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!