Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отвадить поклонника

Есть у меня поклонник, влюбился, накрыло его по полной программе.

Коллега, миниатюрный, умный японец, абсолютно непригодный для общения. Говорим по-английски, но на языке он говорит плохо, даже на ланч сходить мука, не поговорить.

Внимание мне, конечно, приятно, но натиск с его стороны растет, все все видят, улыбаются. Факт моего замужества и деть его не смущает. Понятно, что ничего быть не может, но уж очень сильно крышу у него снесло. Пишет сообщения по мылу,глядит проникновенно. Надеется. Вчера, спросил конкретно, собираюсь ли я пройтиться с ним в ресторан или киношку.

Как не обидеть и остаться друзьми. Короче и рыбку съесть и на тракторе покататься.

Проблема в том, что видимся каждый день в офисе.
04.07.2004 17:58:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
Фотографию мужа и дитя на рабочий стол :). 04.07.2004 19:54:47, Иней на стекле
Дать в жесткой форме, сам отвалится :) 04.07.2004 19:04:52, Кабанъ Сидоровичъ
Чего дать? 04.07.2004 19:16:35, Звезда
Что значит что? Мужику дать! Злобно и агрессивно. Жалко японца-то :) 04.07.2004 21:45:54, Кабанъ Сидоровичъ
Ясный Месяц
Пытаюсь перевести фразу. Ничего приличного не выходит :)))))) 04.07.2004 23:05:12, Ясный Месяц
А прилично и не выйдет :0 Заманить его в койку и укусить больно за мелкий японский корнеплод. Еще сказать, шо так всякий раз будет, поскольку так нравится. 04.07.2004 23:55:13, Кабанъ Сидоровичъ
Ясный Месяц
:))))))))) 05.07.2004 00:32:14, Ясный Месяц
Одно слово: harassment. Отстанет :-) 04.07.2004 18:53:09, Мария Д.
Ой, как сложно! Я недавно сделала нечто подобное - "отвадила", даже неприятно самой на душе 04.07.2004 18:48:52, Звезда
Anykey
Ежедневно рассматривать с ним фотографии мужа и детей? Разговаривать с ним только о своих "семейных мероприятиях" или о работе? На приглашение в киношку радостно отвечать - мы с мужем посоветуемся и, может быть, пойдем? 04.07.2004 18:01:57, Anykey
Я бы побольше о своей семье рассказывала. О муже, о ребенке. В кино - пожалуйста, прекрасно! Мой муж всегда мечтал посмотреть это фильм! 04.07.2004 18:01:09, Юксаре
Не подходит, муж на данный момент в другой стране, периодически приезжает. Японец в курсе, поэтому весьма активен. 04.07.2004 18:08:59, Метелка
Я на своем опыте убедилась, что рассказы о семье очень хорошо действуют. Я училась три года в другом городе, у нас была очень теплая компания, все, кто хотели, нашли себе пассии. А я для всех была только другом, потому что каждую минуту вспоминала своего любимого мужа. Всем было понятно, что от меня большего не добиться :)
Поставьте фото мужа на своем столе, или вашу совместную фотографию, где вы в страстном поцелуе. Хотя бы свадебную. И в бумажнике или сумочке, при каждом удобном случае доставайте и любуйтесь. Разложите игрушки ребенка везде, где можно. В конце концов, если японец будет вас приглашать, можно всегда отказаться по причине, что ребенок вас ждет. Или он не ждет?
04.07.2004 18:19:22, Юксаре
Anykey
Жму лапу :0).
Но сама бы я сорвалась и послала "поклонника" этого подальше! Не переношу навязчивости.
04.07.2004 18:04:58, Anykey
:) 04.07.2004 18:12:32, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!