Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Кто в курсе, какая погода сейчас в Крыму

Кто в курсе, какая погода сейчас в Крыму?
Купаться комфортно? И вообще, как оно там? (и почем?)
И главное. Читала много ужасов о пересечении украинской границы. Они, эти ужасы действительно в наличии?
04.07.2004 17:14:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясный Месяц
Мои в Евпатории купаются. Ужасы про пересечение украинской границы безбожно раздуты и преувеличены. А вообще - в семейном отдыхе много чего про отдых в Крыму, границы, цены и прочее понаписано. Welcome :))) 05.07.2004 01:33:53, Ясный Месяц
Irina L
В Феодосии море +14 :-( 05.07.2004 01:03:26, Irina L
Дорого и неприятно (про сервис и отношение к туристам). Ехали на три недели, еле удалось сбежать через две. Билеты только на украинский дополнительный поезд. Это была последняя капля. Поклялась, что больше ни за что туда не поеду, пока Крым украинский. Хотя погода и природа там приятные. А вот море грязное. Было это в Судаке. Езжайте в Сочи! 04.07.2004 22:55:53, галина*
ЕЕ
И мы в Судак!
Никогда там не были, а тут такие приятности, что и море +14, и грязь к тому же!

Бррр...
А что делать-то? Уж билеты куплены.
А отношение к отдыхающим на всем нашем побережье такое, будто именно они виновны во всех бедах и даже семейных неурядицах местного населения
05.07.2004 12:50:49, ЕЕ
Понравилась мне фраза "пока Крым украинский". Надеетесь, что станет русским? И сразу все изменится к лучшему? Наивно! 05.07.2004 01:24:21, ;-)))
Ясный Месяц
Глядя на Анапу, могу предположить, что в российском Крыму стало бы наоборот - грязно и противно :( 05.07.2004 01:32:12, Ясный Месяц
Ясный Месяц
Не был ни разу в Судаке и особо не жалею. В Крыму очень много замечательных мест, где дешево и приятно. Ну, хотя под "сервисом" каждый свое понимает, пяти звездочных отелей там нет, это правда :)))))))))) 05.07.2004 00:34:27, Ясный Месяц
пчела Майя
В Сочах море грязнее, чем в Судаке. В Судаке я правда 8 лет не была, но раньше с морем все было хорошо. А сервис не ожидался, так как жили в частном секторе. И билеты обратные были с собой сразу, разумеется. 05.07.2004 00:25:55, пчела Майя
Ясный Месяц
Лучше сразу в Анапу. Вот где сервис так сервис :))) До сих пор вспоминаю, как по-случайности не дошли до кафе, которое нам усиленно рекомендовали, как очень хорошее, а ночью соседа по курортному улью увезли на скорой с острым пищевым отравлением - он-то до того кафе дошел... Я для себя свой выбор сделал - из постсоветских курортов - Крым и только Крым :) 05.07.2004 00:36:41, Ясный Месяц
ЕЕ
Отравиться можно и в Анапе. Это кому как повезет. Например, единственный раз в нашей семье отравление имело место как раз в Алуште. 05.07.2004 21:46:46, ЕЕ
пчела Майя
Я в Анапе тоже отравилась как-то - думала помру. Но это еще был 87 год, и я была одна с 4-х летним ребенком. Чем отравилась, не знаю, может, и не едой, мало ли как бациллу можно подцепить. Помню, ребенок у меня один заходил в столовую, до которой я с ним с трудом доползала, так как есть-то ему надо. Внуть столовой он входил один, я запах еды переносить не могла вообще. Дня 2-3 оно продолжалось всего, но запомнилось. А Судак мне нравился, там красиво. 05.07.2004 01:36:40, пчела Майя
Ясный Месяц
Мне Мисхор понравился. Евпатория - практически родной город - уже хорошо знакомые массажистки есть и прочие нужные люди :)) А Анапа... Мне одного раза хватило, что бы понять, куда я абсолютно точно отдыхать не поеду никогда.. 05.07.2004 01:40:23, Ясный Месяц
пчела Майя
Я туда и тогда случайно приехала. Нас с ребенком достала наша квартирная хозяйка в Геленджике - и мы решили от нее съехать. И съехали не на другую квартиру, а сразу в Анапу. Другое направление исключалось, так как билет домой был из Новороссийска, а оставалась всего неделя. 05.07.2004 01:53:24, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!