Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота спасёт мир от засилья интеллекта

Выдалась свободная минутка, хотела у телека хоть первый раз за неделю посидеть. Наткнулась на беседу с Даной Борисовой и не могу больше молчать, и не с кем поделиться - никого дома нет. Ну где на ТВ таких умных людей откапывают? Почему им разрешают от себя хоть пару слов говорить? Нечасто удается телек смотреть, но как на что-нибудь с Борисовой попаду - это же похлеще всем Смехопанорам вместе взятых! Хотела с вами цитаткой поделиться, думала - посмеемся вместе. Но невозможно выбрать!!! Там каждое слово конспектировать надо! Такого плана человека за всю историю нашего ТВ помню еще одного только - не помню, как зовут, вела Любовь с первого взгляда когда-то.
03.07.2004 14:51:32,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Даны Борисовой - "ОТПЕЧАТОК СГУСТКА ИНТЕЛЛЕКТА НА ЛИЦЕ"!
Очень неприятная особа! Видно девочка умело работает нижними этажами, раз столько лет на ТВ.
Может чья-то дочка? Но понятно и так: протеже чье-то.
С чувством юмора - беда явно.
05.07.2004 01:29:46, 7
Совсем, кстати, недавно читала интервью с ней. Там она рассказывала, что привел ее то ли папа-то ли знакомый ее бойфренда. Но при этом добавила - что всего-всего добивается сама. Честно говоря, я от нее тоже не в восторге. 05.07.2004 11:05:32, Ирина В.М.
ПГ
Ой, да. Кстати, о красоте... Интеллект, он тоже на лице того... отражается. Так что - я бы поспорила насчет... красоты-то. 04.07.2004 13:35:32, ПГ
ага. Я как-то с ней интервью читала - ужасалась*-) Неужели это она правда такая? Мне кажется, это имидж. 03.07.2004 17:22:11, Ласточка
MaMarata
У нее просто такое амплуа - а так она девушка очень серьезная и целеустрмеленная. Я, когда попадаю на ее радиопередачи с солдатами - типа Полевой почты, с удовльствием слуашаю - такая у нее легкая ирония в словах, она вроде как сама над собой слегка посмеивается в этой роли. И играет роль.:) 03.07.2004 17:18:03, MaMarata
Так там наверняка чужие слова. Вот за что люблю Мальцеву из "Квартирного вопроса" - все сама придумала. 03.07.2004 21:35:06, Юксаре
MaMarata
В прямом эфире? 03.07.2004 22:05:09, MaMarata
пчела Майя
Еще бы знать кто это. 03.07.2004 14:53:13, пчела Майя
Дана Борисова? В городе женщин мелькала - вроде ведущая, кажется. Больше не знаю, где ее можно постоянно увидеть, но частенько то там-то сям мелькает. А, где-то она говорила, что Армейский магазин раньше вела - не знаю, не смотрела. Сегодняшняя беседа - в ОСП-студии.
А Любовь с первого взгляда - кажется, Алла Волкова звали даму. Больше я ее ни разу нигде не видела, может - и ведет еще чего.
03.07.2004 15:02:53, достало
года 3 писали, что Волкова живет за рубежом. 05.07.2004 01:15:56, 7
Вот что Дана только что про себя рассказала (это еще самое мало-мальски разумное). В детстве была гадким утенком, но однажды почувствовала себя женщиной – и сразу же стала красавицей. А произошло это в пионерском лагере, в седьмом классе, после того, как она красной и фиолетовой копиркой покрасила волосы и лицо – ее сразу же стали замечать мальчики, весь лагерь бегал в ее поклонниках. И когда лето закончилось, она вернулась в школу – сразу весь класс понял, что она чувствует себя женщиной, что в ней что-то изменилось, и школьные поклонники штабелями падали к ее ногам, но она очень круто с ними обходилась, мучать поклонников любит до сих пор. А недавно ее посетила любовь, она только что поняла – что вот это именно ОНО. Любимый ею человек об этом (наверное – как она выразилась) догадывается. Он еще совсем молодой, ему 31 год. А вот сама она – уже старуха, так как ей уже 27 с половиной! На реплику ведущего – в таком возрасте еще совсем ребенком можно себя считать, образно говоря – головку еще не держите – начала чего-то там нести про головку и ее умение-неумение ее держать. Ведущему пришлось объяснять свою шутку (в каком смысле он про головку-то сказал) и даже показал, как новорожденному ребеночку головку придерживают – ну с очень большим трудом до нее дошел смысл, что речь о маленьком ребенке. А вообще очень любит на свою красоту ссылаться. Ладно, реклама заканчивается, пойду еще послушаю “перлов”.

03.07.2004 15:21:58, достало
Да далась вам эта Дана!:)
Лучше поделитесь - кого считаете красивым, умным и заслуживающим ваше увжение/восхищение?
03.07.2004 15:35:53, Раз - ромашка, два - ромашка...
Уважаю Катюшу Стриженову 05.07.2004 01:19:49, 7
Совершенно серьезно - всех не перечислишь. Например, упоминавшаяся вчера в обсуждении в Неполной Светлана Сорокина.
Вы вопрос как риторический задавали или вам на самом деле интересно? Если на самом деле - то, еще раз - есть и на нашем ТВ люди достойные, красивые, умные и которых я уважаю.
03.07.2004 15:43:17, достало
Дополнюсь по поводу "да далась". Ну, вот достало человека! Бывает же такое? На самом деле людей, как вы пишете, достойных, красивых, уважаемых больше, чем таких вот откровенных... не хочется ругаться. Ну, правда же, человек не очень высокого интеллекта.
Я перед Новым годом читала в какой-то газетенке опрос - справали людей на улице, какая передача уходящего года им понравилась больше всего. Один дяденька ответил, что Окна. Приятно, говорит, смотреть на участников и осознавать, что ты - не самый глупый человек на земле, есть гораздо глупее тебя, еще и добавил - имею в виду создателей передачи. Что-нибудь подобное, вероятно, я и испытываю к телеведущей Дане Борисовой.
03.07.2004 15:49:48, достало
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (С). На кой смотрите, если достало? :-)

Напомнило, кроме бессмертных мышей, не менее бессмертного "Незнайку на Луне". Есть газеты для умных, и есть газеты для дураков, объясняют Незнайке. Он удивляется: кто же будет читать для дураков? Ответ: так людям интересно, что же там дуракам пишут...
03.07.2004 15:54:22, Мария Д.
Я к ней равнодушна. Красивой и умной не считаю. Голос у нее противный очень - это дааа. Вас хотелось переключить на что-то стоящее внимания :) 03.07.2004 15:53:34, Раз - ромашка, два - ромашка...
А я уже переключилась. Вернее - совсем телевизоровыключилась.
О достойных уважения людях нехорошо писать в теме с таким заголовком. Для них новую тему надо заводить.
03.07.2004 15:57:16, достало
Заводите) А-то я пыжусь-пыжусь никто на ум не йдет 03.07.2004 16:04:49, Раз - ромашка, два - ромашка...
Так на самом деле интересно! Кто эти люди?
Счас и сама отвечу, подумаюююю
03.07.2004 15:48:06, Раз - ромашка, два - ромашка...
Ну, одну я назвала. А на самом деле подумать стоит. Просто их не один-два человека, сходу так вот и не назовешь. Боишься пропустить кого-нибудь. А про Дану взялась писать - потому что на глаза попала в очередной раз, вот увидела, услышала, возмущение закипело - а поделиться никого рядом не оказалось. Поэтому поделилась с теми, кто не рядом - с вами. 03.07.2004 15:52:40, достало
Бреке Ке
Лени Рифеншталь! :) Только она в прошлом году померла :( 03.07.2004 15:45:50, Бреке Ке
Первый раз слышу:( Это с ТВ? Чем восхищала? 03.07.2004 15:50:39, Раз - ромашка, два - ромашка...
Бреке Ке
Актриса, режиссер, фотограф... 1902-2003. Любимый режиссер Гитлера.
03.07.2004 16:01:52, Бреке Ке
Пока ждала ответа, почитала кое-что о ней. Все пишут, что судьба у нее интересная :) 03.07.2004 16:10:18, Раз - ромашка, два - ромашка...
Аленкаа
она еще и дайвингом в 70 лет занялась, довольно успешно 03.07.2004 16:06:34, Аленкаа
Вот отличный образец для подражания :-). Я тоже так хочу :-). 03.07.2004 16:10:52, Nesmejana
Бреке Ке
И до 99 снимала под водой. Как раз она навела меня на мысли об активной старости. 30 июня закончилась ее выставка :( Я не попала :(((( 03.07.2004 16:10:37, Бреке Ке
Аленкаа
гы:) себя естессно!:))) 03.07.2004 15:38:18, Аленкаа
Она еще в Последнем герое была, в той же обойме, что Дроздов. Вот уж когда была вешалка -- ну такаааая дура. 03.07.2004 15:26:03, Дворняжка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!