Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

Зачем вам пара?

2 недели жила одна. Вроде кайф. Ни готовить не надо, вечера твои. Зато спинку в душе никто не потрет. Вот приедет муж вечером, то-то кайф будет :)

А зачем вам нужна пара? Про любовь-морковь не говорить, черный с белым не выбирать :)
03.07.2004 13:12:36,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Несколько лет жила одна. Сейчас вроде кто-то появился.Зачем? Ну, изначально предполагался секс.Без этого все-таки мне тяжело. Потом оказалось, что есть другие полезные функции. :))Иногда готовит. Когда готовлю я, восхищается моими кулинарными талантами.Ходит со мной по магазинам и покупает продукты. Моет посуду (правда, плохо). Пылесосит ковры, потом моет пылесос (у меня с водяным фильтром).Хорошо делает массаж.Водит по всяким ресторанам.Дарит подарки (правда, без большинства из них я вполне могла бы обойтись, но все равно, приятно).Когда я болею (простужаюсь), пытается лечить. Еще песни поет (голос красивый).Вообще, всегда замечает, когда у меня портится настроение, даже если я этого стараюсь не показывать, и пытается его(настроение) как-то улучшить. Кроме того, поскольку работа схожая и в смежных областях, можно обсуждать некоторые вопросы насчет работы, впечатлениями обмениваться.Сына моего развлекает. Вроде много всего получилось. 05.07.2004 10:05:32, хухра-мухра
elly_miracle
чтобы было кому оценить кулинарные изыски, чтоб было с кем сходить в кино-театр, на день рождения друзей, чтобы было с кем посидеть при свечах, чтобы было с кем ругаться и мириться с одинаковым удовольствием, чтобы было о кого греться по ночам и кого спихивать с кровати, ну и секс:) 04.07.2004 21:55:31, elly_miracle
Если про любовь не говорить, то:
- делать все, чего домработница не доделала
- кормить меня и купать
- давать умные советы
- зарабатывать деньги
- складывать мои вещи
- помогать ребенка воспитывать
- комплименты говорить, свежие проекты читать и вообще повышать самооценку
- общаться, обсуждать и делиться
- стихи для меня писать, песни мне петь
- пить вместе, в конце концов :)

04.07.2004 02:13:21, Стелла Елена
а кто позаботится, если плохо, а кто защитит, если обижают? А кто будет спорить по пустякам и противоречить, но всё же поступать, как ты хочешь? 03.07.2004 23:35:45, Ксенчик
Как это зачем? А кто же будет деньги зарабатывать? что я пить-есть буду? на курорты как я поеду без него, и без денег? ухаживать за мной кто будет - по вечерам одеялком накрывать, а по утрам кофе в постель носить? Да я без него ни одного документа заполнить не могу, в счетах нефига не разбираюсь. Как же я дом вести буду? С ребенком мне без него не справиться: на велосипеде кто будет с ребенком кататься? в парки ходить, на родительские собрания, на ночь читать, когда мне некогда? Ну и с кем мне общаться тогда? Он парень умный, всегда че-нибудь интересненькое расскажет. Опять же посоветует, если надо, и всегда по-делу, и всегда его совет окажется единственно правильным. А конфа, это так...женская пустая забава. :) 03.07.2004 22:17:38, Помидорова Лара
Прям интересно, а вы-то ему зачем? 03.07.2004 23:12:31, Раз - ромашка, два - ромашка...
сама не понимаю. Может, просто, шоб было... 04.07.2004 00:46:50, Помидорова Лара
Фяка-Пфяка
Дочь растить - исключительно. Сама по себе я одиночка. 03.07.2004 22:05:13, Фяка-Пфяка
дочь растить - немаловажный момент. Я вообще не представляю, как можно одной все делать, включая занятия ребенком. Я бы уже в психушке была. 03.07.2004 22:19:08, Помидорова Лара
зачем нужна пара?.. после работы катать его, уставшего, на машине за город:) Разговаривать. Восхищаться им :)) - какая же прелесть у меня есть:)) Ессно, и для того, чтобы он мною тоже восхищался - приятно ведь:) или это уже любовь-морковь пошла??? хм... после 10 лет совместной жизни? %-) :)))) 03.07.2004 18:52:39, Miril
Monkey
А завтраки по утрам кто будет делать? (типа кофе с бутербродом) 03.07.2004 17:56:50, Monkey
MaMarata
У меня не пара, у меня давно уже часть себя (причем лучшая). Ну и как без куска себя жить?:) 03.07.2004 17:02:43, MaMarata
посоветоваться) - я такая нерешительная...

и сделать по-своему;) - упрямая к тому же)))
03.07.2004 15:54:58, Витаминка
На машине меня возить. Сама боюсь, зачем училась, ума не приложу:) 03.07.2004 15:53:04, NAD
:-))) Как мы похожи! :-))) 03.07.2004 16:03:28, Nesmejana
С парой плохо, а без пары еще хуже... 03.07.2004 15:41:12, Василина
:)из двух зол выбирают меньшее, да? 03.07.2004 22:20:23, Помидорова Лара
Даритта
А вот у меня нет пары... уже полтора года. И хорошо вроде как. И поговорить , пожаловаться, обсудить новости дня и пр.- для этого есть друзья и сослуживцы. А секс это что такое? Вроде слово знакомое.. кажется у меня сын от этого произошел... И сплю я с ним в одной постели размером в 160 на 200 под разными одеялами и держась за ручки, и готовлю меньше и ем соответственно, и потому похудела, и похорошела... Но скучно. убираться не хочется, посуду мыть.. какой во всем этом смысл? Я ж и через 2 часа могу это сделать и через 3 дня, еще вон на полочке полно чистой стоит...
А спинку я и сама помыть могу- щетка есть, и почесаться могу- гибкость позволяет.

Вот пожалуй так, но чего то все ж не хватает...
03.07.2004 15:16:24, Даритта
сына воспитывать... секс конечно-же...спинку перед сном почесать... футбол вместе посмотреть.. моменты рабочие обсудить... просто помолчать рядышком...
Я уже месяц без мужа, он в командировке, уже считаю часы и минуты...
хотя в одичном житье-бытье тоже вижу большие плюсы))... но не на такой большой срок
03.07.2004 15:02:05, eleven
Чтобы разделить заботы о детях. Секс :-)
Сходить куда-то ;-) - с мужем оно как-то привычней.
Пожаловаться. Спросить совет.
03.07.2004 14:44:23, Aprelika
Ну, если про любовь-морковь не говорить, то и незачем. Потому как без любви - и не надо было бы :)
А так - для счастья. С ним хорошо, без него - плохо :)
03.07.2004 14:20:00, Чебурашка
Мотивировать и вдохновлять...
А еще оплачивать нянюд и домработницу. И самое главное - спинку тереть в ванной.
03.07.2004 14:14:02, Чуда
пчела Майя
Например, ребенка в школу поднимать. 03.07.2004 13:57:03, пчела Майя
Просто кроме мужа и дочки родственников больше нет, а так терпеть больше сил нет ((( 03.07.2004 13:55:14, Не проболтаюсь
Для общения, чтоб не скучно было, с детьми помогать, по дому помощь опять же:). Сегодня вот дети сломали что-то в проводочках к телевизору, муж сделал.
Я вообще по дому практически беспомощная:). А кто убираться будет еженедельно? А кому я все рассказывать буду? Нееет, я одна не могу:))))))
03.07.2004 13:53:52, Жозе
Еханка
Детей спать укладывать - двоем они неукладываются, так что каждому по дитенышу в зубы и усыплять :).
А еще чтобы на машине меня возить, в случае необходимости.
И главное - чтобы по телефону за меня звонил, я это дело не люблю, а у него хорошо получается.

А, еще забыла, счета за квартиру оплачивать.
Больше вроде бы незачем.
03.07.2004 13:51:55, Еханка
[пусто] 03.07.2004 13:37:42
Бреке Ке
www.7ya.ru www.wyw.ru про поэзию не знаю, но наверное можно найти форум с кучей оппонентов и на эту тему. Профессиональный совет даст профессионал в своей области. А спать с одеялом :))) 03.07.2004 13:39:47, Бреке Ке
Чтобы кто-то на другом конце уз дергал за эту веревочку: "Не спи, замерзнешь". :) 03.07.2004 13:29:12, JaneZ
Ежечка
он мне чай и кофе делает. я вообще могу за весь вечер с дивана не слезать, но чаем буду напоена вдоволь :)) 03.07.2004 13:27:45, Ежечка
а мне шоколадки все время покупает - в любое время дня и ночи. Можно позвонить на работу, и скромно так спросить - А до скольки тот магазин работает, где мой любимый шоколад продается? Ой, уже закрыт. Ну ладно. Что? Да, кончился шоколад, хотелось купить, но уже поздно...Ну пока."

Приедет обязательно с шоколадом, хоть и из другого магазина.:)
03.07.2004 22:23:40, Помидорова Лара
Ежечка
золото просто :)))) а мой звонит и так между делом говорит, что кефирчику бы... это значит, что идя домой с работы я его куплю :)) ну и пусть, зато секс с моей парой самый сладкий ммммм:))) 04.07.2004 01:55:16, Ежечка
Зачем пара нужна?... Да прибился... Чего ж выгонять теперь?... ;))) 03.07.2004 13:26:16, лучше не буду...
А вообще, если серьезно, то, видимо, чтобы себя чувствовать при деле, что ли... Эмоционально... Чтобы понимать, что кому-то нужна... 03.07.2004 13:29:11, я же...
Мне одной скучно, опять же всеми событиями дня в обязательном порядке поделиться надо:) И спать одна я терпеть не могу:) 03.07.2004 13:20:19, Лангуста
Бреке Ке
Делиться и обсуждать с 7ей не веселее? Мнений больше, а не одно дома.. Я ловлю себя на мысли, что для общения 7и мне почти достаточно. И аськи

Спать это да, с компом не будешь, хотя я с наладонником давно засыпаю как с лучшей плюшевой игрушкой
03.07.2004 13:23:16, Бреке Ке
Это одно мнение мне важнее всех местных:) Вот в чем проблема:) 03.07.2004 13:25:35, Лангуста
Бреке Ке
Забавно. Это как истина в последней инстанции, "он всегда прав" или у вас просто мысли похожи? Вы спорите? Обсуждаете варианты? 03.07.2004 13:37:06, Бреке Ке
Он всегда прав, когда дело касается чего-то важного и стратегического:) Это уже даже не смешно...Мысли похожи, конечно. По-другому я бы не смогла. Спорим - но не в стратегических вопросах . В стратегических спорили очень серьезно 1 раз за почти 6 лет - переезжать ли в Испанию:)
Но - не в этом дело. Жить-то мне с ним, а не с обитателями конфы. И проблемы решать мне тоже с ним, а не с тут присутствующими. Поэтому и его мнение мне важнее:)
03.07.2004 13:39:52, Лангуста
Бреке Ке
Боже, все разные :) Мне важнее мое мнение и в стратегических вопросах права всегда я :) А мнение многих позволяет взглянуть на тему с другой стороны. Зато с мужем на велосипеде кататься веселей :) 03.07.2004 13:42:27, Бреке Ке
Аналогично. И скучно. и делиться, и спать одна не люблю. 03.07.2004 13:22:46, Харас
Абсолютно незачем. 03.07.2004 13:17:36, Ракель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!