Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, о сумочках...

Кстати, о сумочках. А что вы носите в своей сумочке?
Не далее, как вчера наводила порядок в своей... Мда, и чего там только нет! Удивительно, но сколько оказывается вещей необходимо носить с собой женщине! А сколько там лишнего!
Вот у меня в сумочке вчера лежало это: телефон, кошелек, ключи, проездной на метро, ежедневник, книжка (чтобы в маршрутке и в метро читать) бумажные платочки, пудреница, помада, ежедневные прокладки, таблетки от головы, паспорт, ручки, дезик, пилка для ногтей, расческа, иголка с ниткой, сигареты, штук пять зажигалок, старые автобусные билеты, квитанции об оплате квартиры, куча пакетиков с сахаром (из Макдональдса), какие-то старые чеки из магазинов, фантики от конфет и обертка от мороженого. О как!
02.07.2004 12:58:18,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грайре
Не сумочка, но средней вместимости городской рюкзачок.
Ежедневник, книжка для чтения в транспорте, прокладки обычные и ежедневные, ключи, пасопрт, расческа, дезодорант, шеврон охраннного предприятия, иголка с ниткой, носовой платочек, пара фотографий, синенькие маршруточные билеты с забавной рекламой, духи двух видов, кучка ручек, медполис, мобильный зарядник, коллекция презервативов, мои предохранительные таблетки, пачка петард "Веселый Роджер", два воздушных шарика, фидер (такая штучка, чтобы запихивать пластмассовые шарики в обойму пластмассового пистолетика), цитрамон. Ой.......еще сныканная бутылка с пивом :))))))
03.07.2004 10:40:33, Грайре
IR
Еще позавчера, когда я оставила ее в кафе :))
1. бумажки на скидки, пропуск на работу
2. паспорт с полисом
3. палм
4. цифровик
5. тушь и зеркало
6. ручка
7. нос. платки
8. 2 визитницы с разными моими визитками
9. ключи

Еще бывает там или в кармане - мобильник, кошелек.

Теперь убрала ключи в карман, цифровик оставила на работе.
03.07.2004 00:31:29, IR
Ой... Это все перечислять - места не хватит...
Ключи - от дома и работы, от машины, пропуска на работы, проездной, всевозможные рекламки, пустые пакетики от орешков или чипсов, носовые платки одноразовые, читательские билеты в 5 библиотек, хотя может и больше, паспорт, права, медицинский полис, выписки из больницы, курсовая работа, два реферата, папка с бумагами, верстка статьи, зонтик, мобильный телефон, КПК, блокнот, три ручки, карандаш, всякие флаеры и карточки на скидки, счета, кошелек, кредитные карточки, две пары очков - черные и обычные. Еще косметичка, в которой: лекарства в большом кол-ве, капли для линз, контейнер для них же, расческа, щетка, помада, тени, пудра, корректирующий крем, жвачка, леденцы от кашля, нитки-иголки-булавки, пилочка для ногтей.
Наверное, еще забыла что-то.-)
02.07.2004 17:13:00, Ракель
IR
У тебя чемодан? :)))) 03.07.2004 00:27:56, IR
Портфель.-) 03.07.2004 10:47:01, Ракель
А я себе маааааааленькую такую купила на лето, чтобы туда много не влазило ;). Теперь там ключи, кошелек, телефон, сигареты, зажигалка, помада, жвачка и всё :). 02.07.2004 15:45:48, Баракудка
А зонтика не было? Что это за сумка без зонтика:)))) 02.07.2004 13:33:28, кисс
Анитка
Моя наверно :)
Я зонтики не люблю. И ходить под ними мне неприятно. Мне он на психику давит. Частный случай клаустрофобии? :)
02.07.2004 13:56:00, Анитка
ндааа...лучше бы не смотрела:)

зонтик, косметичка, гарантийный талон на смеситель, счет из магазина и инструкция для ремонта бассейна, о, бумажка с адресом сайта, откуда надо скачать что-то для сына, БОЖЕ, трусы (!), которые я привезла с дачи, чтобы кинуть постирать, документы на машину, ключи от нее, кошелек, паспорт, мед. полис, старый пропуск на работу, талон-уведомление о принятии дела в милицию (годовалой давности), копия свидетельства о рождении сына (зачем??),оригинал справки, которая была нужна тоже в прошлом году,чек из ИКЕИ,три пакетика сахара:),4 шурупа,ключи от дачи, одна фишка для продевания шнурка для курток или брюк,использованный билет на 2 поездки на метро,чек (муж подсунул), чек из Питерского магазина Лента,входные билеты в музей, визитка питерского кафе,рецепт от врача,распечатка, как проехать в магазин, где продают двери (2 листа А4),распечатка, как проехать в магазин, где продают плитку (один лист А4),пластинка Фумитокса от комаров,запасная зажигалка, тампон,визитка курсов повышения грамотности,распечатанное письмо с телефонами,результаты анализов,записи с родительского собрания, рекомендации ветеринара,распечатка как проехать в магазин с саженцами,бумажка с телефоном нужного человека,еще бумажка с неправильным телефоном нужного человека..

вроде все..
ужас какой-то:((((
При том, что мобильный, зажигалку, сигареты и ключи от дома ношу при себе..
то-то я все удивляюсь, почему у меня сумка такая тяжелая?
А сегодня с утра вытащила еще два пульта от телевизора..переложила в пакет:)
02.07.2004 13:53:56, Hel
Не, зонтик туда не влезает :) Он у меня большоой, на плечо вешается :) 02.07.2004 13:50:19, Vero
У меня сток не влезет....
токо кошелек,ключи, телефон, палм, флешка, паспорт...пропуск, метрошная карточка, пачка салфеток..и орешки для белок, которых осбирались кормить в лесу месяц назад...о и с удивлением обнаруживаю тизин. не могу вспомнить, когда же последний раз я мучилась насмырком....?
02.07.2004 13:31:46, Штучкина Маша
Shpil'ka
Кошелек, телефончик, паспорт, пропуск,проездной, гигиеническая помада, пилочка для ногтей, расческа, зеркало, обезболивающее, носовой платочек, ручка шариковая. 02.07.2004 13:30:13, Shpil'ka
:) у меня примерно то же самое
перечислять долго, поэтому сделала фотку
см. по ссылке
02.07.2004 13:23:38, vk56
Ээээ... а что это такое белое с красной пупочкой наверху? 02.07.2004 13:53:51, Vero
Присоединяюсь к вопросу. :))

А мужж, ничего так. :))
02.07.2004 14:11:28, Молли
А сумка-то у Вас, серая, замшевая, мягкая - моя мечта....
02.07.2004 13:53:49, я, Вань, такую же хочу
А почему паспорта два и фото "их ищет милиция" ? 02.07.2004 13:44:33, нэ понял...
так надо
а на фото - мой муж
на всякий пожарный
02.07.2004 13:54:04, vk56
Эт штоб внешность лица не забыть? 02.07.2004 14:07:57, эх, маладешшш
А почему детей носить можно, а мужей нельзя? :))

У Вари, там правда, и деть имеется. :))
02.07.2004 14:15:27, Молли
У меня - телефон, кошелек, расческа, пудра с зеркалом, мятные конфеты или жвачка, паспорт, платок. Все:)
Довольно стандартный набор получился:)
02.07.2004 13:23:00, Жозе
Фламинго
:))) у меня все тоже, кроме двух последних пунктов. и еще колготки запасные и одна прокладка для критич.дней. и еще кошелька у меня нет. не было и не будет, деньги в застегивающемся кармане сумки. 02.07.2004 13:17:52, Фламинго
Перечисляю: косметичка(набитая :),аптечка,ключи от машины,ключи от дома,от работы,парфюм,дезодорант,салфетки,леденцы,сигареты,2 зажигалки,КПК,телефон,документы,кошелек и обязательно шоколадка ;) 02.07.2004 13:14:30, Эсфирь
Kopa Хюбш
Strogo: koshelek, kljuchnitsa, zerkalo, mobilka, salfetki, pomada. VSE! Musora tam net nikogda, tak kak menyaju sumki v zavisimosti ot naryada, obuvi kazhdiji den' sootvetstvenno i perekladivaju vse. 02.07.2004 13:04:17, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!