Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lalaby (СПб)

Сижу, наслаждаюсь пением Киркорова "Един

Сижу, наслаждаюсь пением Киркорова "Единственной...."
Старая история, мне всегда больше в исполнении Газманова нравилось
01.07.2004 22:12:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
захожу я тут в Техносилу. А там - огромные коробки телеков с их брендом Техно и на них - огромные изображения Киркорова :)
интересно, их кто-нибудь покупает? :)
02.07.2004 10:46:59, Natusik
Lem
А меня от Киркорова просто тошнит. Если мне даром дадут билеты на его концерт - не пойду.
Он везде. В каждом концерте. Простите за грубость, он только еще из ж... не торчит. Скромнее нужно быть. ;)
Может опрос провести здесь. Любите ли Вы Киркорова?
02.07.2004 08:51:40, Lem
его уважаю за то, что за какое-то десятилетие, пока мы взрослели, из ничего стал поп-идолом (уж этого то нельзя торицать), либо все эти толпы фанатов и мега-шоу величайшая мистификация 01.07.2004 22:28:49, рената
еще какая
писали в газетах, что на последние его гастроли билеты распределяли по социальным фондам и народ с работы автобусами в октябрьский возили. лишь бы зал у фили был не пустой
голос - 15 лет назад без фанеры его в живую слушала - был какой-то, сейчас фанера, пенсни тоскливые пошлые и однотипные, мелодии ворованные, про внешний вид говорить не хочется
место ему в кабаке, не более того
а когда -то великой и ужасной Алле Борисовне давно пора на покой - внуков няньчить, а не пугать народ своими климактерическими заскоками типа Зайки моей и т.д. и т.п., помахивая золотыми микрофонами. Уходить надо вовремя .
А их манера общения с народом и публичное называние самих себя звездами...
Тошнит от них обоих...
02.07.2004 09:56:39, Кити Щербацкая
Andrjusha
Только не стал, а сделали ... :( 02.07.2004 00:34:53, Andrjusha
Ясный Месяц
Это не мистификация и даже не таланты Фили, это крепкие ручонки Аллы Борисовны :) 01.07.2004 22:45:15, Ясный Месяц
нууу, Алла - суперженщина 01.07.2004 22:57:25, рената
Lalaby (СПб)
Алла Борисовна - супер, опуская скандал в гостинице СПб 02.07.2004 00:01:23, Lalaby (СПб)
В каком месте она супер и в каком - женщина? 01.07.2004 23:12:49, Звезда
ну, памятник она, уже, конечно, сама себе. но это не перечеркивает ее творческих успехов. наверное, у каждого есть любимая или значимая ее песня. и, если у Фили есть Алла, то кто есть у Аллы, кроме нее самой? сильная женщина 01.07.2004 23:30:57, рената
Птыца
Моя любимая - Не отрекаются, любя! 02.07.2004 01:29:11, Птыца
Не стану спорить по поводу ее успехов, действительно, долгий путь к славе, но вот ЖЕНЩИНЫ я в ней как-то не очень вижу - бизнес-леди м.б... 01.07.2004 23:45:17, Звезда
Irina L
Леди???? Баба она базарная, а не леди! 02.07.2004 01:29:16, Irina L
Ясный Месяц
Ну это ты как-то сурово... При желании, каждую женщину можно бабой базарной обозвать, и наоборот, у каждой торговки с рынка найдется (наверное) человек, который ее Королевой назовет ;)))))) 02.07.2004 01:33:41, Ясный Месяц
Irina L
Разве что сосед с базара :-))) (это я про Пугачеву). 02.07.2004 01:37:09, Irina L
Ясный Месяц
Ну.. Я не знаю, лично с ней не знаком.. :)) "Не отрекаются любя" мне в ее исполнении, кстати, тоже нравится. И цикл песен из "С легким паром" тоже.. 02.07.2004 01:39:43, Ясный Месяц
Irina L
Раньше у нее были нормальные песни, но в последние годы - это что-то жуткое! 02.07.2004 16:17:13, Irina L
Нюси-Пуси
ОФФ:Купила в Ашане касету ранней Пугачевы. Слушаю в машине...Какой голос, какий песни... "Коралловые бусы", "Асберг", "Не отрекаются любя", другие баллады...Она пела лучшие женские песни и как пела... Зря она перешла на "Мадам Брошкину" и другую пошлятину. Ну мы тут о Филе. Я его не люблю. 02.07.2004 11:30:43, Нюси-Пуси
Велена
"ранняя Пугачева" - это "Вы слыхали как поют дрозды", "Арлекино" и т.п. песни 70-х годов, а про бусы и айсберг было уже в 80-х 02.07.2004 13:44:10, Велена
Так в этом-то и есть ее "базарность" , что перешла на этот уровень - сама ведь выбирала, что ей петь - Брошкину или песни а-ля Айсберг. Хотела в новом качестве себя попробовать? И сознательно опустила планочку - от демократичности до вульгарности один шаг. А потом - "уходить надо вовремя" и "стареть надо достойно"...Раннюю Пугачеву люблю, от нынешней - тошнит. 02.07.2004 11:55:15, Эстрелла
Пугачеву не очень. Но "Сильная женщина" - аж мурашки по коже.
А у Киркорова сильно нравиться " Немного жаль". Такая слезная песня " А годы лучшие умчались вдаль........".
Вообще, отрицать музыкальные таланты у обоих нельзя. Вот только если говорить чего нибудь начинают- лучше бы помолчали.
02.07.2004 14:27:13, александра
Подпишусь тут!!! 01.07.2004 22:53:05, Звезда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!