Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Блин, как же я ленив! Причем только в от

Блин, как же я ленив! Причем только в отношении себя. По работе нет проблем и встану со сранья если надо и поеду на кудыкину гору, помочь другу привезти, отвезти, загрузить и тп - нет проблем. Но вот для себя лишний раз и пальцем пошевелить лень, комфорт мне нужен по минимуму - старый, скрипучий, жесткий диван (чуть ли не с торчащими пружинами)чуть ли не из под меня силком вытащили и выкинули купив новый мягкий, одежда носится пока уже не станет стыдно в ней показаться из-за дыр и тп (на работу правда приходится одеваться нормально и то отвоевал себе право носить не костюм с галстуком, а просто джинсы с рубашкой). С деньгами особых проблем нет, в принципе можно кажые выходные ездить прикупать всяко разно типа рубашек, штанов, обуви - лень и в этих прохожу. Теперь очередная "бЯда" надо купить новую машину, госпиди мне лень переться в этот автосалон, выбирать, ехать в ГАИ, ставить сигналку, музыку и остальную фигню. Прям дурдом какой то, башкой понимаю, что ведь для себя любимого машину покупаю, так нет один черт лень. Жара что ль так влияет, хотя по работе вот весь понедельник носился как подорванныйи вчера полдня в БТИ "разбор полетов" устраивал и ничего не лень, все так бойко с огоньком, а вот для себя леееенннььь! Мож сглаз какой на мне)))
01.07.2004 13:23:33,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не лень, это страх :-) Называется "проблематичные перемены" (difficult transitioning) и это, хе-хе, психотип такой. У детей бывает, когда уже весна и жара, а они никак шапку не снимут. Или, наоборот, осенью в шортах. Есть трюки, как с этим справляться, потому что некоторым мешает по жизни. Ну, а другим нет, им и справляться не надо :-) 01.07.2004 15:46:35, Мария Д.
А какие трюки есть для тех, кому сильно мешает? Не поделитесь ссылочкой? 01.07.2004 19:28:34, Наблюдатель
а у меня наоборот(( все для себя и дома, а для работы - вялотякущий процесс... 01.07.2004 15:20:22, Gulchatai
Лениться машину выбирать - это действительно уже из ряда вон, а все остальное, по-моему, типичные вторичные половые признаки. Впрочем, одного мужчину, которому не все равно, во что он одет и насколько тщательно вымыта его машина, я знаю. Но он и многим другим примечателен, а исключения, как известно...
Может, ты просто себя не любишь?:)
01.07.2004 13:54:33, nastena
Firs
Читал рассказ Д.Лондона "Джонни-отступник"? По-моему похожая ситуация - слишком много приходилось себя насиловать-изнурять, лимит исчерпался - хочется забить на суету вокруг дивана:) 01.07.2004 13:47:46, Firs
Последний из могикан
О как! Интересная версия, мож так и есть не ленивый я, а изнуренный))) 01.07.2004 13:52:31, Последний из могикан
Ну прям как я-кажется,это уже из разряда патологии:-)))т.е. не лечится:-)) 01.07.2004 13:32:13, ВедьМа
"жАниться тебе надо, барин, жАниться" (с):)) Вона почитай внизу как отдельные мУжУки живут - даже тряпки себе купить не замарачиваются - усе супружница законная делает:))) 01.07.2004 13:28:30, Lacroix
Последний из могикан
Ага, почитал как тетенькам замуж влом идти и так мол хорошо, так мне аналогично))) Толком не поспишь, руки-ноги ночью не раскинешь, то пихнет хорошо еще если в живот, а не ниже, то голова болит у нее, то всю ночь сексу давай и побольше, в обЧем мука одна))))) 01.07.2004 13:37:37, Последний из могикан
Зато на дырявом диване весь день валяться не позволят и тачку новую купить заставять:) Приоденут, тряпочкой протрут ежели запылился..тетеньки ,они чистоту любят:))) об ентой любви тоже внизу почитать можно:)
Т.ч. - выбирай:)
01.07.2004 13:43:24, Lacroix
Эт ты про меня???
Да уж,мне лень,можно сказать.:-))
01.07.2004 13:42:26, ВедьМа
Последний из могикан
Про тебя, про тебя! А прикинь замуж выйдешь так муж общего ребенка захочет, оно тебе надо?))))) 01.07.2004 13:47:23, Последний из могикан
Кстати,замуж я и не собиралась.ты не внимательно читал-просто жить вместе.А нафига мне штамп в паспорте-непонятненько.И вообще. 01.07.2004 13:59:44, ВедьМа
Последний из могикан
Эхе хе циники мы стали млин, то ли дело раньше, роматника, песТни во дворе, любоФФ -
"А то, что любит сквозь сон, то, что дышит от имени тела,
Это только тень на горячем песке у ленивой реки..." (с)
01.07.2004 14:08:01, Последний из могикан
ну вот.сначала ты мне в наглой форме отказываешь,а потом мне про ценизм шепечешь.Непорядок. 01.07.2004 14:11:16, ВедьМа
Последний из могикан
Вывод, "все мужики сво...." (С) :-)) 01.07.2004 14:16:30, Последний из могикан
"вот из-за таких,как ты"....и т.д. по теме:-))))
грустно,шепотом и несколько томно-кокетливо-"я от тебя такого не ожидала":-)))))
01.07.2004 14:23:29, ВедьМа
Ну,при всех раскладах я поняла-замуж надо выходить только за тебя:-))))))
И никакая я не тетенька-а милая,ласковая,чуть ленивая девушка:-)))
01.07.2004 13:51:33, ВедьМа
Последний из могикан
Совершенно верно, можешь без опаски делать мне предложение все равно не жанюся и у тебя никаких новых забот и проблем не возникнет))))) 01.07.2004 13:57:58, Последний из могикан
ну в таком случае и предложения никакого не будет-зачем делать лишние движения,если заранее знаешь ответ?:-))))
а я бы на твоем месте так легко не отказывалась бы-второй раз такого может и не быть:-))))))))
01.07.2004 14:02:23, ВедьМа
Олеандра
Или пинка дает, который перевешивает пресловутую лень :-)) 01.07.2004 13:31:44, Олеандра
Последний из могикан
Кто ж его даст то? Некому. Вот джотяну до последнего и один черт собирусь и пойду куплюЮ чтоб ей пусто было, почему вечных машин не делают!)))) 01.07.2004 13:44:19, Последний из могикан
Олеандра
Вечных не делают, потому что они все равно перестанут быть модными... :-) 01.07.2004 13:49:11, Олеандра
а вот этого я СПЕЦИАЛЬНО не написала:))) 01.07.2004 13:32:31, Lacroix
Анитка
Это была демоверсия :) 01.07.2004 13:42:17, Анитка
:)) 01.07.2004 13:50:21, Lacroix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!