Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давай останемся свободными:-))) Думала я

Давай останемся свободными:-)))
Думала я,перекручивая ситуацию и так и эдак...видимо,я уже старая холостячка...ну,не представляю,как можно вместе жить:-)))Я,например,дома хожу или в старой,застиранной,но любимой футболке,либо,сейчас,когда совсем жарко-то и голышом.У меня куча своих баночек-пенок-шампуней в ванной.У меня свои тараканы в голове.Я пью пиво.Я готовлю только для сына.Я по выходным хожу с Илей туда,куда хочу.Я ложусь спать в десять часов и встаю в 7 утра:-)))У меня маленькая квартира-как для трех человек:-))Еще кошка есть.
Нихочу я ничего менять.Или просто я в очередной раз закрылась,что ли.Не знаю.Пока останется все,как и было.
Спасибо всем,кто принял участие:-))))
01.07.2004 11:06:10,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Я все это делаю и в замужнем состоянии :) Муж мне не мешает абсолютно, еще и греет в постели :)) 02.07.2004 15:14:10, Елена Д.
Simply Rat
Вот именно эти доводы всегда привожу в защиту своей непутевой безмужней жизни. Даже одной с ребенком мне проще и лучше жить, чем не одной и без ребенка, но с мужчиной, пусть и с любимым. И тоже в голове живет себе толпа тараканов, которых я люблю и разгонять не собираюсь. Видимо, каждому свое - кому что больше нравится. А вам удачи и счастья! 01.07.2004 18:33:58, Simply Rat
Так вы Стрелец? Знакомый сценарий:(
каждый народ заслуживает своего правительства:(

01.07.2004 17:12:16, Кити Щербацкая
мы живем вместе меньше года. я спокйно хожу по дому голой, накручиваю при нем бигуди - а ведь еще полгода назад я не представляла. как покажусь ему без косметики и буду ходить в его туалет "надолго"... и что? ничего. единственное, он попросил меня не показывать ему прокладки. но как-то неубедительно:))
готовила я только вначале. щас некогда. он ворчит, но либо мы едим в кафе, либо готовит он. я могу бутерброды в микроволновку поставить. мне действительно некогда.
01.07.2004 15:25:53, Банни, романтик
Mary M.
Я вот глубоко убеждена, что как сильно влюбишься, то всё это отойдёт на второй план и будет по принципу "глаза боятся, руки делают":) Время не пришло ещё, видно. Только что слушала Ивасей "лучше быть нужным, чем свободным". 01.07.2004 14:00:32, Mary M.
Велена
мне кажется ты просто плюсов в совместной жизни не видишь пока, но может стоит приглядеться? Уж какой я была старой холостячкой... - 27 лет, с 21 одна жила, ужинать к родителям ходила, соотв. домашние дела побоку, свобода полнейшая. И замуж то мне не хотелось - для тела и души были, а пресловутые носки - нафиг. И вот как-то засиделись мы с мол.челом до полуночи и тут батарея у меня потекла и человек популярно и наглядно обяснил и показал мне что значит быть за Мужем (в смысле за каменной стеной))). Так вот потихоньку решили попробовать жить вместе, так вот и пробуем восьмой год)))) 01.07.2004 12:02:44, Велена
Вот именно-я просто пока плюсов не вижу.Хотя плюсы явно есть-может приготовить:-))с Илей погулять:-))дверцу у шкафа почнинить....это все расслабляет меня:-))раньше все сама-а тут...вот это состояние расслабленности меня и пугает:-))) 01.07.2004 13:14:37, ВедьМа
Елена Д.
:) я тоже мужу сказала, что он меня избаловал, я стала слабая и беззащитная :) хотя до него все делала сама (ну или почти все :)).. 02.07.2004 15:15:29, Елена Д.
Велена
ну я тебя вчера еще спрашивала, что ты теряешь? Для Ильи он пока не папа, а дядя который поживет пока с вами. Не уживетесь так разойдетесь, а вообще не так страшен черт... Я бы попробовала, если конечно нет желания/возможности продлить конфетно-буфетный период 01.07.2004 15:21:24, Велена
~Kolibri~
хи:)) из серии "нас и тут неплохо кормят"(с) только перефразировав "мне и одной ваще-то хорошо":))) 01.07.2004 11:59:41, ~Kolibri~
Shpil'ka
здорово.Я тоже так хочу 01.07.2004 11:51:12, Shpil'ka
:) я дома тоже хожу в старенькой футболке, в штанах, которые во время беременности носила, с растянутым пузом
или в трусах одних, когда жарко
готовлю редко и только для сына
правда спать ложусь поздно, и встаю поздно - я "сова"
и при этом спокойно с мужем уживаюсь
единственный минус - с другими мужиками уже не потусуешься по-человечески
но зато на дачу ездить удобнее: он вещи таскает, а я ц.у. даю + с ремонтом он разбирается (электрику выбирает и т.п.):)
так что есть в совместном проживании и свои плюсы
другое дело, что он - отец ребенка, и я не представляю, кто еще будет к малявке относиться хоть на 10% так же, как родной папаша
01.07.2004 11:45:17, vk56
ну ты же знаешь,у нас папаша родной никак к сыну не относится-поэтому отношения молчела к Иле-просто сказка:-)) 01.07.2004 13:15:41, ВедьМа
тогда я бы все же решилась пожить вместе
убеждена, что мальчику нужен мужчина-наставник
который научил бы за себя постоять
объяснил бы , что такое поллюции и эрекция и пр. мужские штучки
женщина тоже может это сделать, но по-своему, по-женски
и неизвестно, пойдет ли это ребенку на пользу
01.07.2004 13:29:48, vk56
Anykey
Какой своеобразный плюс... Но вот для этого я бы предпочла все-таки детскую энциклопедию :)
А мне жалко, что Вы передумали!
01.07.2004 13:49:12, Anykey
takca-гриль
не попадись на это... я вот купилась, в результате имела дома чмо, любящее ребенка, но больше ни к чему не пригодное...
маловато...
расходились оч неприятно...
01.07.2004 13:24:23, takca-гриль
Катер'ОК
>>"тоже хочу в старенькой футболке" - оговорка по Фрейду. :)))))))))))))))))) 01.07.2004 12:13:36, Катер'ОК
:) в старенькой футболке мужа, кстати:) 01.07.2004 12:20:01, vk56
Вы правы, свобода затягивает и еще как. Я тоже вообще не представляю, как смогу пусть в свое жизненное пространство кого либо чужого.Наверно для этого нужно очень сильно влюбиться, а в 30 с хвостиком это уже трудно и как мне кажется нереально- видишь все недастатки человека и спрашиваешь себя, "оно тебе нужно?". И вообще, я наверно очень люблю сынишку, что на мужиков любви уже не хватает :)))) 01.07.2004 11:24:33, Анастасия2
Вот именно,на мужиков любви просто не хватает:-)))))сил нет:-))))) 01.07.2004 11:30:02, ВедьМа
силы есть, просто думаешь, а надо ли тебе это? :))) Стирать чьи-то носки, гладить рубашки, есть готовить- это ж напрягаться нужно, а лучше это время себе любимой и сынишке посвятить :))) 01.07.2004 11:34:17, Анастасия2
Вот интересно, постоянно в подобных темах эта фраза присутствует "стирать его носки", а как это выглядит в реале??? Неужели кто-то из жён действительно этим занимается? :)))) 01.07.2004 11:40:07, Lii
тык их вывернуть нужно, в машинку запихать, а потом еще расправить и повесить, это ж напрягать нужно себя любимую:)))) 01.07.2004 11:50:55, Анастасия2
гыыы... канешна :))) в тазике, хозяйственным мылом :)) 01.07.2004 11:44:04, sokolova
Я так и на реку хожу полоскать :) 01.07.2004 12:26:00, Кarolina
Анитка
А как же! Стираю вот регулярно. Машиной стиральной лежа на кровати с книгой. Потом жалуюсь мужу, что весь день на его носки ушел! :) 01.07.2004 11:43:40, Анитка
O'Merry
Жены нынче, как я понимаю, в основном занимаются сбором этих самых носков по квартире и запихиванием их в машинку... тоже не самое приятное времяпрепровождение! :))) Хотя... для меня это не жертва, я сама еще больший "сеятель", все равно свое шмотье по квартире собираю :))))
А вот вопрос личного пространства, которым делиться не хочется, - вот это и правда больной вопрос! :(
01.07.2004 11:43:05, O'Merry
takca-гриль
прынца, прынца на вас нету... :) 01.07.2004 11:36:53, takca-гриль
факт :))) с моим убеждениями о мужиках, меня уже и прЫнц не спасет :))) 01.07.2004 11:59:47, Анастасия2
ну да,какие уж тут прынцы:-))) 01.07.2004 13:17:34, ВедьМа
Зря смеётесь, у меня так резко взгляды на жизнь поменялись за 2 года-это что-то. Знакомые удивляются, в какую циничную стерву я превратилась :))))Хотя было б наверно странным для меня не измениться после предательства первого и единственного мужчины в течении 12 лет.Теперь я на них смотрю, лишь потребительски и использовательнически...их же глазами:))), и вы не представляете как они бесятся от этого :)))) 01.07.2004 13:29:19, Анастасия2
Да ну-не представляю.У меня тоже самое-только в истеричной манере мне обьясняли,какая я стерва.Ну и ничего,а что поделать:-)))Да,я такая.А если кого-то это бесит-то это их проблемы.Найдется тот,кого это не испугает и вся стервозность уйдет. 01.07.2004 13:39:03, ВедьМа
не..меня ребята в институте иначе чем солнышком не называли...это я после развода помеялась, чему очень рада сама:)))) 01.07.2004 13:47:58, Анастасия2
я тоже раньше была намного лучше-в смысле характера и восприятия мужчин как таковых.Увы,иллюзии рассеялись-я хоть и сильная,но все-таки самой быть всегда,во всем и еще малыша вопситывать-трудно.А потому добавилось стервозности:-))) 01.07.2004 13:54:53, ВедьМа
не..я сильной была всегда..теперь это еще утроилось :))) мне б мужиком родиться нужно было...перепутали там на верху наверно что-то, и получилась сильная хрупкая женщина %))) 01.07.2004 14:09:15, Анастасия2
Smile
Значит, это просто пока не твое. В противном случае, все аргументы не имели бы смысла. Ч тоже дома хожу в любимой футболке или в рубашке любимого мужа:))Онп мне как раз до колена:))(глышом при сыне не приходит в голову) Баночки в ванной все помещаются - и многочисленные мои, и малочисленные его. Готовлю только для мужчин. Кот есть. И т.д., и т.п.
Так что оставляй, конечно, все как есть. Зачем менять, если не хочется.
01.07.2004 11:20:55, Smile
Может,и хочется,но...страшно:-)))) 01.07.2004 11:30:56, ВедьМа
Smile
Менять всегда страшно. Для меня и работу-то сменить страшновато, не то что личную жизнь. Поэтому совместную жизнь надо, имхо, начинать на волне большой влюбленности, когда ничего не замечаешь и как в омут с головой. 01.07.2004 11:51:18, Smile
Значит надо компромисс какой-нибудь(типа пусть живет по выходным или еще как-нибудь), чтоб самой обреченности не чувствовать. 01.07.2004 11:34:07, sokolova
Рано еще, для обреченности-то :) 01.07.2004 11:46:06, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!