Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Защита лифта от мужиков

Иногда просмотр рекламы заставляет помечтать о несбыточном. Тот клип, когда мужику в машине не хватает острых ощущений и он писает на электрический провод. Как жаль, что такой провод не натянут в лифте в подъезде. Какой-то писунец постоянно наливает лужу. Каждый день. Один раз муж даже услышал, как в только что отошедшем лифте зажурчала струйка, но не видел персонажа. Хотел дать в торец приехавшему назад, но лифт вернулся пустой. Консьержки нет. Номинально вроде числится, но никогда не сидит. :((( Кода в замке нет, открывается только ключом, так что гадит свой :(( Достало! Хочу повесить объявление, что если у Вас острое недержание, воспользуйтесь памперсом и прикрепить памперс скотчем к стенке лифта. Может предложите еще методы борьбы с таким гадом? При условии что просто выследить и оторвать шланг не получится.
30.06.2004 22:12:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно читала как избавились от подобного хулиганства - насыпали на пол лифта порошок, который под влиянием жидкости начинает дымиться и едко пахнуть. Так отучили писать одну собачку и местного алкоголика. Но что за порошок не помню, это у химиков надо спросить. 01.07.2004 11:05:05, ****
Папчик
ХИМИКИИИИ!!! СЮДААА!!!)))
Так японцы отучили русских писать в бассейн...))))
01.07.2004 11:12:29, Папчик
Можно еще насыпать то, что от попадания воды взрывается :-))) 01.07.2004 11:31:06, Наталья Л
Дара
угу, и после улицы, где идет дождь входишь мокрыми ботинками в лифт и он взрывается:) 01.07.2004 11:46:27, Дара
Не, не воды, а мочи.-) А то взорвется мокрый зонтик.-) 01.07.2004 11:45:05, Ракель
Я если зимой в слякоть(когда солью посыпают)? 02.07.2004 15:54:17, Бусиничка
Соленого расствора 01.07.2004 11:49:48, Харас
это может быть собака. (С хозяином, конечно :)) Против хозяина помогает только пендель. 30.06.2004 22:37:59, Юксаре
ОльЧа
к сожалению креативных идей по борьбе и профилактике подобных заССад для жильцов подъезда у меня нет - могу только в у тешение сказать, что у нас этим занимаются не только мужики (пацанва), но и пацанята лет 7-8. Сама рукоприкладством я бы заниматься не стала, а вот родителям посоветовала, как следует [censored]нь и уши надрать - потому как слов они не понимают (проверено и перепроверено на протяжене полугода).
Кстати объявление бы повесила - набрала, распечатала и пришпандорила бы:) может быть так и поступлю (только у нас бич - даже не лужи, а мусор) - может написать что-то типа :"Свиньи в этом лифте не ездят"?
30.06.2004 22:33:34, ОльЧа
Я когда жила в Москве, однажды несколько иного рода объявления писала. У нас в подъезде поселился бомж. Грязный, вонючий, распивающий спиртные напитки. Я напечатала маленькое письмо и телефон участкового милиционера под ним. И кинула в каждый почтовый ящик. То ли бомж письмо прочитал, то ли милиционера достали звонками, только бомж из нашего подъезда выписался. :-))) 01.07.2004 01:30:05, Наталья Л
Robin
Скиньтесь с известными соседями, да поставьте камеру слежения в лифт. Гм... а пленку потом прокрутить по местному кабельному TV :)))) 30.06.2004 22:33:10, Robin
Бреке Ке
Написать объявление, что в лифте установлена миниатюрная камера слежения и что запись будет отправлена в отделение милиции и на кабельное телевидение 30.06.2004 22:35:53, Бреке Ке
Robin
:) Можно и так - расходов значительно меньше 30.06.2004 22:39:24, Robin
Лифт разнесут 30.06.2004 22:43:01, Юксаре
Robin
Не исключено .... Но писать перестанут :) 30.06.2004 22:45:06, Robin
И ездить тоже придется перестать, потому что лифт будет сломан :-). 30.06.2004 23:00:11, Nesmejana
Бреке Ке
А неизвестно что лучше, идти домой или на работу в прописанной обуви, возить ребенка в прописанной коляске или идти пешком... Все плохо. С коляской на 14 этаж особенно :( 30.06.2004 23:06:25, Бреке Ке
:-( Значит, при решении КВ нельзя выбирать 14 этаж :-). 30.06.2004 23:14:16, Nesmejana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!