Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если родные и близкие садятся на шею?
Бывали ли у вас такие случаи? В чем это выражалось и как вы выходили из данной ситуации? Собственно , проблема не у меня, а у близкой подруги - с родственниками мужа. Она просит совета, а я не знаю, что посоветовать - в такой ситуации не бывала. Поделитесь. Ситуацию с подругой изложу потом.
30.06.2004 18:41:20, Клюковка
3 комментария

И незнаю я что с этим делать?(( 01.07.2004 12:30:41, Рада


Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.