Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда поехать в свадебное путешествие?

если нет загранпаспорта...
предсвадебное путешествие будет на Алтай, в гости к лошадям.
после свадьбы хочется на море. читаю форумы про Крым, но ничто конкретно не зацепило. (уже месяц приходит спам про б/о "Береговое" (недалеко от Евпатории) - кто-нибудь слышал?)
30.06.2004 16:44:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть силы не ехать сразху (я правильно поняла, что свадьба в авгусе?), то я бы поехала в сентябре в Крым или Сочи. Как раз схлынут толпы.
Моя свекровь жила в классном доме в Алупке. могу спросить, не осталось ли у них координат.
30.06.2004 23:00:33, Харас
свадьба 17 июля. свадебное путешествие начинается на следующий день.
координаты хочу.
01.07.2004 14:42:57, Банни
Dr.Agon
Если Крым - то на нудистские пляжи Казантипа. 30.06.2004 17:36:43, Dr.Agon
А мы в Ялту ездили:) Правда, в начале сезона. Было так классно...:) ПУсто и все цвело... 30.06.2004 22:58:01, Харас
Кобра Гадюковна
Нудистский пляж есть еще в Коктебеле. 30.06.2004 17:43:28, Кобра Гадюковна
Ой, это я удачно зашла!

Во-первых - Банни, милая, кинь мне на мыло свои телефонные координаты - а то у меня после смены телефонов в Ебурге - полный ноль.
Во-вторых - на лошадях по Алтаю ежегодно ездят брат моего мужа с невестой (в августе свадьба -так что им явно эти походы на пользу ;-)), если хочешь подробностей -могу дать его (брата) мыло.
В-третьих - вообще-то евпатория -ИМХО -детский курорт. А в августе там вообще мрак -идут типично детские инфекции, народу много...
30.06.2004 17:12:28, ЧаПай с Урала ;-))
Как долетели? у нас, как я и предполагала, самолет был пуст на 2/3. :)) 30.06.2004 17:32:25, Молли
Долетели, в общем, неплохо. Самолет был, правда, до отказа набит -отменили предыдущий рейс -на 22-00. Стюардеса честно пыталась придержать место рядом с нами свободным -но не удалось.Сел какой-то импортный мужик - и всю дорогу, брезгливо морщась, бормотал насчет "диких людей" и "голых грудей не на пляже" на ломанном русском (это я Митьку на взлете кормила :-))) Когда же Темку стало на посадке тошнить - сбежал от нас в бизнес-класс, сунув денежку стюардессе %-))
30.06.2004 17:40:05, ЧаПай с Урала ;-))
Надо было все таки с нами лететь. :))

Импортный мужик - отстой! А еще импортный называется! У них там на каждом шагу кормят!

А ты оптимист. :)) Неплохо, говорит, долетели. :))
30.06.2004 17:46:33, Молли
В данном случае -"неплохо" - лучше, чем могли бы ;-))
30.06.2004 18:24:59, ЧаПай с Урала ;-))
Привет, дорогая!
надо пересечься обязательно!!! мы в пятницу уезжаем на Алтай, возращаемся 13-го, 17 свадьба. так что выбирай на свой вкус:) приглашение повторяю.
Про Алтай - да, интересно, но этим занимается жених, я расслабилась и ничего не делаю, доверилась:) а впечатлений и советов -да, хочется:))
30.06.2004 17:15:49, Банни
Срисовала ;-)

За приглашение спасибо, мы где-то 18-го отправляем Темку на Алтай, так что дня 2-3 будем в Е-бурге, думаю, найдем время пересечься.

Думаю, до пятницы Мишенька наш не ответит -поэтому скажу за него: главное -штаны должны быть НЕ ДЖИНСЫ, т.е. без внутреннего выраженного шва - иначе сотрешь самую нежную филейную часть.Вообще первые 3 дня, говорит, всегда болят ноги , спина и голова -потом втягиваешься. Зарядитесь реппелентом - много комаров. Они брали с собой плюс к спреям-мазям такие ... спирали горючие. Их можно на улице жечь.
Вообще же- всегда возвращались довольные и воодушевленные. Чего и вам желаю ;-))
30.06.2004 17:26:17, ЧаПай с Урала ;-))
А про "Алтай, в гости к лошадям" ссылочку не дадите? 30.06.2004 16:49:50, Киевлянка
нас Е-бургская компания засылает... в страну "9 озер". вам срочно? 30.06.2004 17:05:24, Банни
Нет, не срочно. Но интересно :-) 30.06.2004 17:13:40, Киевлянка
могу по возвращении (13-го) скинуть впечатления всякие и советы. знаю, что обычно в одну группу попадают москвчии и екатеринбуржцы:).
30.06.2004 17:19:14, Банни
Впечатлениям буду очень рада :-) Удачного путешествия! :-) 30.06.2004 17:29:02, Киевлянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!