Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всепоглощающая любовь в браке

в браке которому больше 7-ми лет. где любовь такая что оба (состоятельные в карьере и материально) летят домой с работы лишь бы увидеть друг друга...совместный отдых (дома или еще где) кажется просто чудом и вообщем и целом такие вот задушевные отношения. но подруги мне говорят "так нельзя, надо жить миром а не только мужем вот начне он гулять что ты делать будешь" я отвечаю что уйду и все. любовь крепка и фундаментальна пока она взаимна, иначе это с его стороны будет не любовь, а уговаривать я не буду. у нас только потому так все прекрасно, что взамимно. да и потом есть мне куда уйти, мы оба обеспеченные люди, но что то за 7 лет никому никуда не хотелось. Что это? зависть или что то другое? Мы оба работаем я независима. а мне все вокруг кричат что прежде всего я зависима от него мозгами, что когда мы вместе мы выпадаем из окружающего мира. ну почему никто не понимает, что мир - это мы друг для друга?
30.06.2004 13:48:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
мне кажется им просто завидно, не обращайте внимания, просто не рассказывайте о своем счастье, пусть оно будет только Ваше :) Я, например, всегда с удовольствием иду домой, и с мужем мне приятно общаться и с ребенком и с кошкой :) и ездим мы везде исключительно вместе, я считаю это нормальным, муж тоже, а что думают другие мне не особо интересно.. 01.07.2004 14:30:24, Елена Д.
Сама такая же с 10-летним стажем
Живите, радуйтесь, не обращайте внимания на завистливых идиотов... 30.06.2004 16:07:15, Сама такая же с 10-летним стажем
Завидую вам по-белому. Ваши подруги - видимо, по-серному.
30.06.2004 13:54:24, Artemis
думаете все таки зависть нехорошая? ну ладно бы только познакомились мы...а ведь 7 лет...и кризисов тьфу 3 раза семейной жизни не было, хотя начинали сложно, в квартире без мебели с ребенком....с зарплатами не приведи никого:(...а все равно были счастливы... 30.06.2004 14:19:53, автор
IR
Потому что мы все по себе судим, а такое счастье не всем выпадает. А так бывает.
Ну неужели у вас совсем нет развлечений, хотя бы совместных? Думаю, есть.
30.06.2004 13:53:16, IR
конечно мы отдыхаем с друзьями...протсо мои друзья (очень бликие) сразу стали и его друзьями, а его - моими. даже те кто шипел поначалу что все это только страсть (мы сразу начали жить вместе а у меня уже ребенок был) - поняли потом что не страсть это...вренее не только она:)))) ведем вполне светский образ жизни....да и работаем оба как ишаки:)))) 30.06.2004 14:21:46, автор
У нас то же самое :-). Правда, мы всего 6 лет живем вместе. Но друзья тоже очень быстро стали общими. И мы почти никогда не проводим время раздельно. Многих это шокирует :-). А нам нравится :-). 30.06.2004 14:40:06, Nesmejana
Вот почему-то мы всегда опрвдываемся перед окружающими:"А это ничего что мне хорошо? А можно я буду жить не так, как Вы считаете?" Если вам так хорошо - это главный критерий!! Не примите мой тон за резкий :))) Просто это я о своем, о наболевшем. Меня тоже иногда "доброжелатели" достают. Все у вас хорошо, правда-правда. И так бывает, как бы это не было не логично с точки зрения окружающих :)) 30.06.2004 14:32:57, ТТТЧНС
IR
Гы :) ПППКС!!! 30.06.2004 14:43:10, IR
Просто слезы на глазах от добрых Ваших слов:))))))) а то тюкают все вокруг 7 лет подряд "скоро кончится так не бывает"..... 30.06.2004 14:38:32, СПАСИБО:)))))))
IR
Ну, тогда и наши через 2 недель 6 тоже скоро кончатся :)))
Ерунда.
30.06.2004 14:43:45, IR
Вы начали жить вместе в начале июля 98 года? :-))) 30.06.2004 15:32:45, Nesmejana
IR
Уточняю - мы начали жить вместе в день регистрации, с брачной ночи :))) 30.06.2004 16:54:07, IR
IR
Совсем точно - в ночь с 10 на 11 июля :))) 30.06.2004 16:53:18, IR
Как сейчас помню, это была пятница :-). 30.06.2004 17:20:41, Nesmejana
IR
Конечно, это была пятница, вторая пятница после сессии, :))) это же самое удобное для свадьбы. Субботу нельзя, но в субботу отлично праздновался второй день.
А совместная жизнь тогда еще не считалась :))) И еще недели две, когда мы жили еще с его родителями, и еще 2 - свадебное путшествие.
А вот потом, когда мы приехали, а родители уже съехали, она и началась :)
30.06.2004 17:27:24, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!