Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любителям дом. растений

Подскажите плз. адреса магазинов домашних растений в Москве.
24.01.2001 11:02:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marie
Есть очень хороший магазин на Нахимовском, рядом с Интероптикой, но ближе к м.Профсоюзная. На первом этаже - супермаркет "Цезарь-парк", а весь второй этаж - цветы. Магазин этот очень уважаю:-))
А еще на ВДНХ есть несколько павильонов.
24.01.2001 14:24:10, Marie
мамАнечка
есть такой "Мир Увлечений", знаю лишь на "Юго-Западной", но есть и в других районах, но вот где... не помню. 24.01.2001 14:18:33, мамАнечка
Вроде бы при Ботаническом саде есть оранжерея, там огромный выбор и гораздо дешевле, чем в магазинах. ПозвонИте по справочной в Ботанический сад, Вам наверное подскажут. 24.01.2001 13:34:31, Газель
О-о-о!
Их ОЧЕНЬ много!!!!
А примерно какой район???
24.01.2001 11:40:09, Foxuk
Район любой. Главное чтобы там наименований цветов было много. А то те , кот. я знаю ассортимент не большой. Даже на хваленой "Белой Даче" ну от силы наименований 20 есть :(( 24.01.2001 11:47:01, Пчёлка
Green Line
ул. Сельскохозяйственнай, 35 (Тепличный комплекс ВВЦ), тел. 1801123, 1801219
http://www.grln.ru

если удобен район Рязанского Проспекта - мы ездим в магазин Амадей. Он оптовый, по субботам работает в розницу. Но я не знаю ни точного адреса, ни телефона :-((
Есть (такой же вариант с координатами) на Семеновской. Что вам больше подходит - напишите, постараюсь объяснить, где точно :-)
24.01.2001 13:54:51, Foxuk
А и то и то пишите.....Для бешенной собаки семь верст не крюк :)) 24.01.2001 15:11:30, Пчёлка
Так...
М. Рязанский проспект, выход из начала поезда, кот. из Центра. Садимся на троллейбус и едем 1 остановку. переходим по подземному переходу к ресторану "вечера на хуторе близ...", проходим вдоль Рязанского проспекта собственно мимо ресторана, поворачиваем направо - и до упора. После упора - слева магазин

М.Семеновская. Стоим лицом к ТЦ "Семеновский", РОВНО за ним - большое здание бывшего "ящика". Входим в проходную и говорим, что сами мы не местные, но очень хотим цветочков. Выходит девушка и вас ведет :-) Учтите, что они работают до 4, приходить лучше до 3
24.01.2001 17:59:42, Foxuk
На ВДНХ в павильоне "Цветоводство" много всего, хотя я не очень в цветах разбираюсь)) 24.01.2001 12:19:49, Джу
Я раньше комнатные цветы только там и покупала.На ВДНХ в " Цветоводстве ".Там большой выбор. 24.01.2001 13:51:08, Rossan

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!