Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется комплиментов!

Девочки! А Ваши мужья делают вам комплименты? И как часто? Сами или когда поросите оценить что-либо? Ребятам такой же вопрос, только впрофиль: а вы своим женам? И часто? И какие: И всвязи с чем?
P.S. Что-то слова доброго хотца! :(
30.06.2004 00:04:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читала все: оказывается, у моего патология:-((( Обещанные "шедевры":
я: ну как? (на новую вещь)
он: сколько стоит?
или
я: может, покраситься?
он: тебя ничего не спасет!
или
я: (хожу простите, нагишом)
он: мама (так меня только и величает, в хорошем настроении, в плохом - добавляет б**ть), давно пресс качала?
и все в этом духе:-((((((
30.06.2004 13:45:09, Звезда
Высокие, высокие отношения!

Вы хотели услышать, что такое ненормально? Да, для большинства людей. Печально то, что Вам себя в этом убеждать нужно...
30.06.2004 17:10:52, Зум-Зум
Думаете, сама виовата? 30.06.2004 17:21:57, Звезда
мой делает мне комплименты периодически (причем всегда объективно)
от нейтральных "отлично выглядишь" до скабрезных "опять по кобелям лазить собралась\опять изменять собралась"
иногда говорит "кузнечик" - это значит, что я выгляжу трогательно и беззащитно
30.06.2004 11:09:46, vk56
Marty
Мой в основном шутит. Из самого запомнившегося, сидим в кафе с друзями, я расслабилась, говорю "Тут так хорошо, может отметим здесь мое 30-летие?". Покосился на меня и цедит "Чем, минутой молчания?" 30.06.2004 10:57:38, Marty
Месяц Май
Постоянно! По поводу всего - интеллектуальные достоинства, внешность, одежда и пр.
Сам - часто, но если касается одежды, то мне бывает приходится обратить на это его внимание, но тогда с удовольствием комментирует.
К сожалению, у нас не всегда сходятся вкусы, я обижаюсь, что ему не нравится то, что нравится мне.
30.06.2004 02:52:57, Месяц Май
привезла из Германии безумно красивлющий пеньюар, и "дефилирую" с невозмутимым видом. Прошло минут 5. Муж - уткнулся в "Спорт 2" - (НТВ+). Потом поднимает голову и говорит "Ну что ты тут кружишь, как привидение на выпускном балу?!"
Вот гад! Так этот пеньюар уже черти сколько времени лежит в коробочке, на дальней полке.
30.06.2004 00:31:39, Ладушка
Не мешай мужу спорт смотреть. Чего он у тебе не видел. Не отвлекай занятого человека :) 30.06.2004 00:44:21, Кабанъ Сидоровичъ
солощ
ой! я тоже "убить" мужа готова, когда биатлон смотрю! 30.06.2004 00:58:45, солощ
солощ
Доброе слово и кошки приятно!
А вот муж очень скуп на комплименты. Самое бОльшее, что из него можно услышать: "Нарядно!"- это в одежде
"Нормально"- о прически
"Здорово!" похвала в постели
И усё! :-(
30.06.2004 00:13:07, солощ
Месяц Май
Супер! :) Почти словарик Эллочки-людоедки :)) Блеск! :) 30.06.2004 02:55:26, Месяц Май
Подожду ответов, потом выдам шедевры своего "КАЗАновы"-((( 30.06.2004 00:16:44, Звезда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!