Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а где вы слушаете дома музыку ?

опять конфой навеяно :) вот кто-то писал про комнату для прослушивания, и это здорово :) а вы - где эту самую музыку прослушиваете ? тоже в специально оборудованной комнате ? в гостиной ? в спальне ? в спальне-гостиной ? на кухне ? я вот сейчас накупила разных интересных CD дисков, и понимаю, что даже при наличии нормальной аппаратуры для прослушивания, которая у меня кстати в гостиной, т.е. там же. где остальные ддомочадцы жаждут посмотреть телик или на худой конец мульт по DVD :) - скорее всего опять булу слушаь всех этих Сатриани и Скорпионсов- в машине, по дороге на работу и обратно :(
29.06.2004 15:09:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
везде,включаю погромче и слушаю 29.06.2004 17:07:41, Эсфирь
В своей комнате, по тем же причинам - в салоне дети. Или у компа, параллельно работе-учёбе. Учиться дома без музыки не могу в принцепе. Убираться - тоже. А в остальное время мне всё равно что вокруг звучит если это приятнее, скажем скрипа ногтей по стеклу и тише дрели. 29.06.2004 16:47:03, K&K
Муж в гостиной слушает, он у нас меломан :) Возляжет на диване с кофеём, и наслаждается. А я вот не могу без включенного тв, особенно на кухне когда готовлю. Поэтому у меня тв, у него диски :) А я диски слушаю только в машине. 29.06.2004 16:25:47, Lii
В коридоре:) У меня здесь компьютер, колонки, иногда подключаю к ним плеер вместо компа. 29.06.2004 15:57:32, nastena
O'Merry
Для прослушивания музыки у меня приспособлена кухня: есть специальняа табуретка, куда можно поставить эту самую "игралку" (как уж она по науке называется?) - это если дома никого нет. Если же дома кто-то есть, то та же самая музыка на той же самой кухне прослушивается с помощью плейера. :))
да, почему на кухне? Потому что это единственное место в квартире, где я живу :))) в остальных местах живут прочие домашние. двуногие и четвероногие... :)))
29.06.2004 15:38:29, O'Merry
Риммус
ГЫ) У нас специаьно обборудованная комната - для прослушивания музыки, просматривания ДВД, просмотра ТВ, сна, еды, жизни - едина во всех лицах.... :( Вот так и слушаю :) КС слушает в плейере в наушниках 29.06.2004 15:20:45, Риммус
а ты при этом слушаешь другую музыку в другой паре наушников ? или телик смотришь ? :) лично у меня от наушников уши быстро устают, неудобно ! :) 29.06.2004 15:33:13, маро
Риммус
он в основном это делает тоже в дороге :)) В моем присутсвии в наушниках ему быть не положено :) 29.06.2004 15:59:22, Риммус
SVETKA
Одна из проблем совместной жизни - я не могу "фоном" слушать музыку и активно борюсь с ее "прокручиванием" в доме и в машине. Моё солнце, напротив, крутит ее беспристанно.

Аппаратура стоит в гостинной, там же и фортепиано, которым уже я отравляю жизнь окружающим.

Так и боремся за место в эфире : ))))))
29.06.2004 15:13:03, SVETKA
Анитка
На кухне :) Радио :) 29.06.2004 15:12:49, Анитка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!