Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите, пожалуйста, купила

Девочки, подскажите, пожалуйста, купила в субботу обувь в магазине Кларкс, но дома поняла что мала, что делать. Вправе я требовать вернуть деньги или нет. А вдруг откажут. Кто сталкивался. Спасибо.
Вообще ноги какие-то странные. Левая нормальная, а вот правая длиннее почти на размер. Как выходить из этой ситуации не знаю.
29.06.2004 09:23:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если у вас чек на руках, то вернут деньги...должны, по крайней мере 29.06.2004 12:18:05, кактус
Риммус
В течение 2 недель с момента покупки Вы абсолютно в своем праве сдать туфди обратно в магазин. если вы не носили их по улице. Деньги должны вернуть, но только по предъявлении паспорта и обычно это делается в определенные часы - должно быть написано на чеке илди можно позвонить и узнать 29.06.2004 11:37:19, Риммус
Мне так возвращали деньги за обувку: в магазине вечером показалось нормально, а утром поняла, что маловато и ноги калечить не хочется, хоть и очень красивые :) Правда это в Риге и долго уговаривали взять что-то другое или эти с большой скидкой. 29.06.2004 11:07:25, Tinctura
если правая туфля от вашей пары стояла на витрине, то ее перемеряло много народа и она элементарно растянулась. 29.06.2004 11:02:25, Рюмочка
А у меня левая длинней.:)) 29.06.2004 10:34:26, Texas
Меняют обычно без проблем - при наличии чека. А на будущее - ищите женщину, у которой левая нога длинее на размер :-). (Дайте объявление в газеты.) Будете покупать 2 пары разного размера и меняться правыми туфлями :-). 29.06.2004 10:32:15, Nesmejana
Берете чеки и идете в магазин. В течение двух недель после продажи ДОЛЖНЫ заменить 29.06.2004 09:52:47, Aprelika
И еще берите паспорт. Если не окажется подходящего размера и надо будет деньги вернуть - потребуется. 29.06.2004 10:00:39, Cl
ABDDavidoff
ПАСПОРТ! не забудьте. И еще, в некотрых магазинах меняют без проблем и сразу.
В некоторы х- с боем и увечьми.
Один раз мне пришлось стоять в магазине и громко объявлять: "Граждане! Не покупаетй здесь обувь. Она некачественная и вернуть Вам ее не дадут! Не поддавайтесь на уговоры мошенников.." и т.п.
Через минут 10 туфли у меня забрали.

Но настроение было не то.
29.06.2004 11:25:05, ABDDavidoff
ОФФ. Алиса просила Вас проверить почту. 29.06.2004 11:31:56, Харас

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!