Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы школу закончили
Без троек.УРР-РА!!! И мне дали благодарственное письмо за помощь классному руководителю.Выпускной отгуляли...В общем, губ бай шкоооола,ООО!!!
28.06.2004 11:05:51, кисс
11 комментариев


Это не досрочные у нас были, а олимпиады.Но мы только математику написали на 7.5 баллов, а физику не прошли:(((( так что будем пытаться.
28.06.2004 11:46:36, кисс

Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


