Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нижними темами навеяло...

Про дур :). Сегодня посетила свою "детскую" квартиру (там, где я жила до замужества. Нашла свой диплом. Почитала... Какая же я была умная тогда, и какая дура сейчас :(
27.06.2004 23:13:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а моя мама тут вывезла на дачу мои старые конспекты по англ. языку того периода, когда я штурмовала язык самостоятельно.... я почитала прослезилась - с такими знаниями и рвением - шекспира надо с оригинале читать:;))) 28.06.2004 11:58:27, Кити Щербацкая
Ольга Оводова
И я на днях диплом перечитывала. И ведь точно помню, что я сама эти слова писала, а половину не понимаю :-( 28.06.2004 10:08:50, Ольга Оводова
Эх. В воскресенье к матери заезжали, у нее ремонт такой конкретный, все перетряхивается... Я наткнулась на свои сочинения 4-ого класса. Вот это был шок! :-(( сейчас я так ни в жизнь не напишу... 28.06.2004 09:38:56, Ирен_ Адлер (с раб)
я сначала прочитала "нижними телами навеянно.." 28.06.2004 01:51:33, сорри
:) Я когда на УЗИ ходила беременная, доктор очень любил рассказывать про эффект Доплера. Я с большим интересом его слушала, так понятно объяснял :) Неудобно было признаться, что я радиофизике училась :) 28.06.2004 00:08:43, Юксаре
fat mouse
Не может быть. Просто этой темой больше не занимаетесь. Я вот сейчас нечаянно взялась за тему диплома и заглянула в сам диплом. Кое-что радует -- надо же, я еще тогда это заметила. А кое-что кажется наивным, глупым, сейчас я бы это по-другому сделала (и делаю). Нет, все не так просто. Не огорчайтесь зря. А уж какими мы дурами были в большинстве своем на момент написания диплома в том, что не имеет отношения к науке... это уж я вообще молчу. Предложи мне кто сейчас вернуться в то время... ууу, я бы когтями в него вцепилась :) 27.06.2004 23:45:36, fat mouse
Кукабарра
А мне смешнее всего вспоминать, сколько времени у меня ушло на диплом. Сейчас бы раз в 10 меньше, а тогда, в первый раз все так растягивалось. 27.06.2004 23:59:32, Кукабарра
fat mouse
Сейчас компьютер есть. А тогда было переписывание без конца, ножницы и клей. Разумеется, сейчас бы все в 10 раз быстрее сделалось. Но вообще мне мои заделы к диплому сейчас очень здорово помогают. 28.06.2004 00:52:15, fat mouse
Кукабарра
Я имела в виду скорее экспериментальную часть, а не наборную. Я диплом писала уже на компе, правда, фотографии тогда еще приходилось печатать в фотокомнате, а не через скан:) 28.06.2004 00:56:02, Кукабарра
Кукабарра
Почему ты сейчас дура? Ты что, ни слова в нем не поняла?:) Ты просто сейчас в других вещах умная. Мы вот с сестрой периодически начинаем маяться комплексом неполноценности -- биофак вместе заканчивали, теперь она переводчик, я по специальности работаю. Я почитаю, что она пишет, думаю, в жизни ТАК не сказала бы, какая у меня сестрица умная, а я так себе, мимо проходила. Она послушает мой доклад, говорит, вот, какими ты умными вещами занимаешься:) 27.06.2004 23:20:44, Кукабарра
Ну кое-что поняла, конечно. Но сейчас бы я не смогла такого написать :) или :( 27.06.2004 23:21:47, virus
Кукабарра
Да лааадно. Ты что, за один день тогда написала что ли? Ты просто в теме была, сейчас в другой. 27.06.2004 23:30:16, Кукабарра
О, я иногда тоже нахожу среди старых бумаг какие-то свои записи и изумляюсь: какая же я была умная, какие умные мысли приходили в мою голову... :-))) А потом думаю: нееееет, все-таки я тогда была дурой, потому что не понимала: ... (и длинный список) :-) Так что если где-то убыло, то в другом месте непременно прибыло :-)... 27.06.2004 23:17:10, Nesmejana
Если бы молодость знала...
Если бы старость могла...
27.06.2004 23:21:08, Звезда

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!