Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина Ли

Закон подлости...

Ну прямо безобразие! Задумала я тут ник сменить, наконец,- так надоело на протяжении уже нескольких лет под одним и тем же являться. Так вот - что не придумаю - есть уже такое! И имена котов своих хотела, и просто милые прозвища и т.п. - всё есть!! Или у меня с фантазией не очень? Беда прямо! Пойду ещё думать что-нибудь этакое...
25.06.2004 01:35:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sho-Sho
так, может, и не надо менять?:)) 25.06.2004 02:12:53, Sho-Sho
Ирина Ли
Вот я и думаю :). Но хочется, почему-то. Тем более, что "Ирин" в разной интерпретации на 7е ужасть как много, надо придумать что-нибудт эдакое!..
А вот интересно, а кто как свои ники придумал? Делитесь!
25.06.2004 10:13:43, Ирина Ли
я тоже Ирина:) сначала пришлось быть Arish'ей, потом переименовалась в своего любимого персонажа из мульта про Фунтика:) 25.06.2004 11:40:49, Беладонна
Папчик
Продаю идею ника: ИРИНА ЛИ - Я?!
;-)))
25.06.2004 10:42:55, Папчик
Ирина Ли
Мерси! :)))Я ещё немножко подумаю :) 25.06.2004 17:27:06, Ирина Ли
Без тире и воскл. знака тоже неплохо будет: Ирина ли я? 25.06.2004 11:27:33, Nesmejana
Папчик
ну я именно это и имел ввиду...))) Типа, до сих пор сомневаюсь, мечусь по жизни, паспорт периодически проверяю...)))) 25.06.2004 11:36:51, Папчик
Ирина Ли
Ну да, и фото там что-то на меня не похоже... :) 25.06.2004 17:28:04, Ирина Ли
Мы с Вами сестры по несчастью! Я совсем недавно регистрировалась и тоже каких только версий имени не перебрала. Это уже вопрос, пожалуй, в "Имена" - никогда не считала свое имя очень распространенным, а вот поди ж ты найди такую версию, какой еще не было!
Я сначала подписывалась "Ира М." - но потом вдруг такая подпись перестала приниматься (видимо, кто-то зарегистрировался таким ником, т.к. об этом стало писаться при попытках отправить сообщение).
Пришлось что-то новое придумывать, не нашла ничего оригинальнее инициалов - МИВ. Но в каком-то обсуждении кто-то посетовал, мол - жаль, не знаю как зовут.
Так что оставила инициалы с полным именем и быстренько поспешила это дело зарегистрировать - пока опять кто-нибудь не опередил. С таким ником и живу - причем везде, не только на 7ye.
Оригинального ничего не придумала, правда? А вот у кого оригинальнее моей подписи - действительно, интересно, почему именно такие?
25.06.2004 10:37:32, Ирина В.М.
Igla
ну НИК может быть любым, а в в регистрации - ваше имя для того, чтоб обращаться. Просто человеку явно было лень смотреть регу.
Очень по многим никам не понятно как человека зовут.
25.06.2004 11:15:38, Igla
Нет, это мне было лень регистрироваться - так что в реге меня тогда еще нельзя было увидеть. Но вот после этих двух ников третий - нынешний - я зарегистрировала, чтоб больше не придумывать ничего нового. 25.06.2004 11:20:50, Ирина В.М.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!