Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про рекламу (от нечего делать)

Стенд в метро. Толстяк (тот самый, который пиво) обнимает свой огромный живот, занимающий почти весь стенд, и довольно улыбается. И надпись "Я худею от Радио Диско хх.х FM". Судя по результатам "похудания" радио - не фонтан.
Тот же толстяк с пивом, которое Гречишное. (или гречичное, как оно грамотно пишется?) Так вот, Вы открываете бутылку и к вам тут же устремляется целый рой пчел. Хочется вам такого пива?
Или вот вчерашнее наблюдение. О'hooch'Енный вкус напитка Hooch. Ударение выделено. А впрочем, как ни ударяй :-)
24.06.2004 09:23:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
Освеж. "Hui fresh" д/туалета и ванн на 1 месяц 343090 -нашла только что в яндексе при поиске ванны
24.06.2004 14:22:29, Танжер
Танжер
а я все время мучаюсь вопросом, почему Lowenbrau в мае повесил рекламу с женскими грудями "сердце октоберфеста". подождали уж до осени, что-ли.. 24.06.2004 10:51:08, Танжер
э-э-э, так сани когда готовить положено? 24.06.2004 10:54:35, мышка на сервере
Танжер
хороши те сани:) вряд ли баннер на комсомольском провисит полгода- как раз к октябрю и снимут 24.06.2004 10:59:33, Танжер
Еще о вреде рекламы. Сижу как-то, пялюсь в монитор, краем глаза читаю сводку новостей: "такой-то прекратил эпиляцию по причине смерти Рейгана". Думаю: совсем буржуины офонарели. Потом соображаю, что ТАКОЕ даже для буржуина (тем более мужского рода) - это слишком. Перечитываю повнимательнее: таки не "эпиляцию" он прекратил, а "агитацию". Задолбала реклама эпиляторов! 24.06.2004 10:45:22, Читатель
O'Merry
:))))))))))))))
Внимание! Отныне я прекращаю эпиляцию по причине... по причине... о, знаю - в знак глобального несогласия с российским президентом! Так что без претензий, господа и дамы, к моему внешнему виду! Это политическая акция, а не то, что вы подумали! :)))))))
24.06.2004 10:58:53, O'Merry
А как вам реклама ювелирных изделий в метро "Место для ваших украшений"?. Там на фото - растянутые уши аборигенов с огромными дырками, в коротых немыслимое кол-во сережек. Или золотые наручники на запястье в той же рекламе с тем же слоганом?
Хочется сказать:"Вот там им и место, вашим украшениям - на аборигенах и заключенных"
24.06.2004 10:06:28, Aprelika
а коктейль "Трах", не смущайтесь, его озвучивают трекс, непонятно только, почему не тпекс:) 24.06.2004 09:49:02, В6
O'Merry
А потому что в серединке у него настоящая латинская буква R :)))) 24.06.2004 10:16:27, O'Merry
надо же! Я и не заметила! 24.06.2004 10:29:05, В6
Встречалась с этим Толстяком Семчевым в коридорах Останкино. Какой же он неприятно-толстый, и интервью у него всегда такие неприятно-самонадеянные. И рекламы дурацки...... 24.06.2004 09:39:33, Шаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!