Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу авторов из Белоруссии:)

Ох, веселая жизнь у меня:) Теперь стоИт задача найти авторов из Белоруссии:) Да еще и как-то Белоруссиия в текстах должна звучать:)

У кого-нибудь есть идет, куда можно было бы сунуться? Может подскажете какие-то журналы для родителей, а я туда обращусь об обмене материалами.
23.06.2004 22:28:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
"Женский Журнал"
Детская - взаимоотношения с детьми, проблемы детского возраста, педагогика, методика развития;

Или ты туда как раз уже и написала?
24.06.2004 00:09:16, Anykey
Ага, туда я написала. Спасибо, за заботу. 24.06.2004 00:13:54, Харас
Anykey
Журнал «Пачатковае навучанне: сям’я, дзіцячы сад, школа»
Главное направление публикаций журнала – вопросы семейного, дошкольного и начального образования.
24.06.2004 00:07:35, Anykey
Класс! Сайт я все равно прочесть по-белорусски не могу. буду им сразу писать. 24.06.2004 00:15:43, Харас
Лен, ну если свосем никак - мужнин брат едет в Минск по ветеранским делам, но едет в районе 30-го только. Если ему четко сформулировать задачу - например, журнальные кисоки, или где там у них все это водится, или, скажем, местные справочные издания - думаю, справится :) 23.06.2004 23:07:15, маро
Ну я еще не знаю как или не как:) Задача была поставлена только сегодня:)) Ну дурдом, не правда ли?:) 23.06.2004 23:16:24, Харас
угу :) ты мне тогда свистни на мыло в конце недели, если нужно будет его напрячь :) вообще, задача у тебя из серии "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что" :) 23.06.2004 23:20:19, маро
Вот-вот:))) Я сижу вся в недоумении, у меня еще недостаточно "политической" гибкости:)))

Знаешь, если он может подойти к киоску и найти там, изданный в белоруссии журнал для родителей,я буду очень рада. Однако,е сли верить интернету, его там может просто и не быть. Вес читают тогда русскоязычные журналы. У нас, кстати, у самих неплохая подписка в Белоруссии, а вот авторы оттуда не пишут.
23.06.2004 23:23:21, Харас
постраюсь зайти завтра по киоскам и журналы посмотреть. А про "отношения" - это что именно? И можно больше информации про то, что смотреть? 23.06.2004 23:42:21, бнопня
Спасибо!
Ну, в первую очередь, про совместные занятия, игры, досуг. Во вторую про различные проблемы не медицинского характера, возникающие у детей до 10 лет с родителями или у детей с детьми. У меня уже лучше не формулируются, я завтра попробую по-человечески объяснить.
23.06.2004 23:55:35, Харас
Ну вот, супер, человек нашелся !:) 23.06.2004 23:52:37, маро
Anykey
Не очень поняла, о чем это? TUT.BY ничем не поможет? 23.06.2004 22:36:22, Anykey
А что именно в моих словах не понятно? 23.06.2004 22:37:53, Харас
Anykey
Что такое "автор"? И где должна звучать беларусь?
23.06.2004 22:46:40, Anykey
Ну-да, наверное, нужно было расшифровать:) Вариант эгоцентризма, но, правда, многие знают. о чем я:) Дап и устала я сильно, плохо концентрируюсь.

Мне в силу некоторых политических причин:) необходимо найти авторов (причем нескольких), способных написать статьи в мой журнал для родителей. Причем в тексте статьи для родителей каким-то образом должно быть упомянуто, что это именно белорусские авторы.

Т.к. за предыдущие три года задача искать автора по _национальному_ признаку передо мной не стояла, я абсолютно ен понимаю, с какой стороны к ней подойти.
По словосочетанию "белорусский журнал для родителей" найти мне ничего не удалось....
23.06.2004 22:57:38, Харас
Ольга Оводова
А Украина не нужна? 23.06.2004 23:09:06, Ольга Оводова
Специально не нужна.
а) так задача не поставлена.
б) из Украины есть у меня авторы.

Но в принципе я ничего про тив дополнительного их числа не имею.
23.06.2004 23:18:27, Харас
Anykey
Белорусский сайт о малышах для их родителей 23.06.2004 22:59:35, Anykey
Anykey
А я думала, современных белорусских писателей и поэтов :))

Белорусский сайт для родителей?
23.06.2004 22:59:06, Anykey
Спасибо, но на обоих сайтах все про здоровье и грудничкомв. А мне про отношения нужно. Что нашлось хорошего, так это женский белорусский журнал. Сейчас им напишу. 23.06.2004 23:05:15, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!