Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Велосипед- где кататься?

А кого есть велосипед?
Вот мы с мужем купили его 1мес. назад. купили даже спидометр. А КАТАТЬСЯ, что-то не получается по нормальному, то дождик капит, то кататься нЕгде.
А вообще есть вело-площадки, в Москве?
23.06.2004 16:11:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ex. Ася-Бася
мы на ленинских горах катаемся - ничего... 23.06.2004 17:20:27, ex. Ася-Бася
Сыну купили на дР велик - как он был рад, а как я была рада! Вот только кататься мне мало удается, но вот проблемка прорисовалась другая - оказывается даже если мне надо в магазин или еще куда, то на велике я съездить не могу никак - у нас совершенно нет условия никаких. чтобы его где-то пред магазином оставлять - сопрут ведь :( Получается и счастье есть - хоть какой-то свой транспорт и воспользоваться невозможно. Да еще, велик горный и всяческие эти навороты соскоростями.., у меня сложилось впечатление, что он почти сам ездит - 2 раза крутнул педальки и катись, а мне хочется нагрузок %-) 23.06.2004 16:29:28, sweetanok
пчела Майя
У моего мужа и сына есть цепочка с замком для этого. А отдельные детали в людном месте не снимают. Ребенок даже в музыкалку на велике ездил, он где-то там стоял пристегнутый. А муж ездит на работу и по дороге заходит, куда ему надо. 23.06.2004 17:59:24, пчела Майя
Лягушка
Мы купили тросы с ключиками, чтобы пристегивать велики к какому-нибудь столбу около магазина.
Если хотите нагрузки - установите самую большую передачу (самый большой передний и самый маленький задний валик) и езжайте в горку :)) Мало не покажется :))
23.06.2004 16:41:59, Лягушка
N a t a l y
самую большую передачу и в горку - это может проблема с коленями возникнуть :-(
Лучше уж тогда для нагрузок самую маленькую передачу и в высокую-высокую горку :-)
24.06.2004 11:53:14, N a t a l y
После того, как у соседей украли привязанного у магазина пуделя (непородистого и страшного), велики я бы приковывала якорными цепями...Хотя со столбом унести могут. 23.06.2004 16:46:52, кисс
А еще снимают колеса/седла... вобщем что снимается :) Поэтому я в магазин одна тоже не езжу, только если мужа оставить сторожить и заскочить по-быстрому :) 23.06.2004 17:54:16, Tinctura
individuale
мы по всей Москве катаемся. И по набережным и по паркам ... Какой смысл по площадкам то кататься??? 23.06.2004 16:20:29, individuale
Лягушка
Битцевский парк, парк Победы на Поклонной, Филевский парк, Крылатские холмы... Мы планируем в Подмосковье выезжать. Жаль только, что покататься удается только на выходных.

А, кста, велики у вас городские или кросс-кантри?
23.06.2004 16:17:58, Лягушка
солощ
на широкий резине!? 23.06.2004 16:28:50, солощ
Лягушка
Мы катаемся как в парках, так и просто по городу, если нужно куда-нибудь съездить - используем в качестве транспорта. 23.06.2004 16:44:11, Лягушка
Зачем площадка, вах? В любом крупном парке. А еще можно его просто вместо машины использовать. 23.06.2004 16:12:36, Айви
солощ
Рядом со мной есть парк Кузьминки и Кусково. Но кататься там невозможно!
Людей- много! Один раз даже на меня "вылили" помои, что я на велосипеде, и всех достала!
23.06.2004 16:15:19, солощ
Xenny
Как интересно! а где вы живете?
В Кузьминках я в молодости и каталась. Правда, подальше, за прудами - по ул.Заречной, до военного городка и дальше до МКАД.
23.06.2004 16:38:59, Xenny
солощ
между м.кузьминками и м.рязанским пр-т ул.Федора Полетаева 23.06.2004 17:10:15, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!