Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина Ли

"С добрым утром, любимая!"

"С добрым утром, любимая!" - эта и подобные надписи на асфальте всё чаще вижу на улицах родного Питера (во всяком случае, в своём районе). Это с лёгкой руки Митяева, что ли? :) Интересно, что, как правило, это обращения юношей к девушкам. а не наоборот (девушки чаше на стенах пишут).
Прямо мода какая-то на такой вариант проявления чувств! Интересно, они по ночам пишут, или как? Это ведь краской, не мелом. А у вас в городе есть такое?
И ещё интересно - стали бы вы так делать/было бы вам приятно, если бы увидели под окнами подобную надпись в свой адрес?
23.06.2004 00:43:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
во дворе моих родителей было написано "С днем рождения, Машенька!" белой краской под окнами этой самой Маши (1985 гр.р) по-моему это единственная надпись на асфальте.
надписи на стенах считаются?
23.06.2004 14:14:25, Рюмочка
Бреке Ке
У нас все дворы исписаны. Аршинными буквами. Начиная с "Спасибо за сына" и до "Ты самый лучший Гусь!" белой несмываемой краской. Сейчас дорогу ремонтируют, надписей 5 ушло под асфальт на радость археологам :) 23.06.2004 09:45:37, Бреке Ке
Марго.
В соседнем дворе: "С добрым утром, Медвежонок". На асфальте.
23.06.2004 09:29:31, Марго.
sheryl
в соседнем дворе на асфальте что-то в этом роду написано.
Мне б не понравилось, если бы перед моим окошком нарисовали всяческие признания.
23.06.2004 09:13:48, sheryl
Motor
Лет в 12 - было бы, наверное, приятно. Сейчас - подумала, что муж спятил))) 23.06.2004 01:06:34, Motor
Я такую надпись видела... примерно лет так 16 назад, конкретно - в районе метро "Приморская". Подозреваю, что и Митяев ее тоже увидел :) 23.06.2004 00:51:36, Юксаре
Ирина Ли
Вот мы на "Приморской " и живём :),но думаю, 16 лет надпись бы не выдержала :), всё свеженькие от юных романтиков. 23.06.2004 15:41:13, Ирина Ли
MaMarata
А я думала это вымышленный сюжет! Кстати, к теме ниже (про журнал "Лиза") - увидел человек надпись и песню написал.:))) 23.06.2004 00:56:30, MaMarata
MaMarata
Мне было бы приятно только в случае, если бы мне это Митяев написал!:))) От остальных жду авторских форм проявления чувств. 23.06.2004 00:45:13, MaMarata

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!