Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерский "Дом книги"

закрывают :( Похоже, сегодня я в последний раз там была. Угнетающее зрелище: опустевшие полки, половина отделов уже закрыто, продавцов в залах уже нет. Переезжает на Невский, 62. Официально - на время ремонта, но большие подозрения, что назад он уже не вернется :(
22.06.2004 17:42:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Груша
Надо же, все-таки закрывают! Одно время, вроде, активно готовились к переезду, потом затормозили процесс. Еще полмесяца назад все было чинно-благородно... Жалко, Невский 62 мне совсем не по пути, а в Дом Книги ходила, как на работу:) - почти каждый день. Обещали все вернуть, как было. Но какова цена этих обещаний! 22.06.2004 18:01:21, Тётя Груша
Анитка
:((( Ну вот. А я то мужа туда собиралась направить...
22.06.2004 17:44:24, Анитка
Я думаю, по новому адресу он сможет найти тот же самый ассортимент. А вообще, направьте его в ДК Крупской (могу объяснить, как добраться), там самый большой ассортимент книг.
По поводу Дома книги - жалко расставаться еще с одним символом города :(
22.06.2004 17:49:57, Юксаре
Анитка
Расскажите про ДК Крупской, пожалуйста.

Может все же откроют после ремонта?
22.06.2004 17:52:46, Анитка
Что откроют, очень сомнительно, потому что весь дом выкуплен и из него хотят сделать очередной шикарный бизнес-центр, а книги - не самый рентабельный товар.
ДК Крупской - м. Елизаровская, а дальше - мне надо уточнить по карте, чтобы не наврать вам, не помню назваия улиц. Подождете?
22.06.2004 18:06:23, Юксаре
Анитка
Подожду, конечно. А это от центра далеко?
А то он в командировку...
22.06.2004 18:09:33, Анитка
Сорри, что мешаюсь.
ДК Крупской находится на пр.Обуховской обороны между улицами Ткачей и Бергольц. От м.Елизаровская минут 10-15 пешочком. Соответственно м.Елизаровская - это 10 мин от Московского вокзала или 15 мин от Гостинного двора.
Но ДК в основном работает в пятницу-субботу-воскресенье с 10 до 16. В другие дни недели работают далеко не все отделы.
22.06.2004 18:43:10, Catty_
спасибо, выручили! :) 22.06.2004 19:11:48, Юксаре
Анитка
Не, пятница-воскресенье не подходят :( нам бы понелельник-среду :) 22.06.2004 18:59:35, Анитка
не могу найти карту в инете :( завтра в машине посмотрю. Если вы не собираетесь очень уж плотно закупАться, то достаточно будет и Невского, 62. Это в районе м. "Гостиный двор". 22.06.2004 18:38:15, Юксаре
Анитка
Спасибо. Плотно закупаться не будет. 22.06.2004 18:59:06, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!