Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только не отправляйте а "Хозяйство" :)

У графа из шкафа украли фарфор,
Футляры с сапфирами вытащил вор,
Кофейник, фужеры, фиалки в графине,
Конфеты, фуфайку и фото графини.
Спер фикус
И арфу из финской фанеры...
Графиня сказала:
-Фи, что за манеры?!

(А. Усачев)
22.06.2004 16:55:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я, кажется знаю откуда это :) такие зеленые квадраты на обложке ?:) 22.06.2004 16:57:15, маро
Это я сегодня прикупила "Большую книгу азбук". там кроме усачева еще Козлов есть 22.06.2004 17:32:31, Юксаре
АА !:) у нас "Классики для детей", там тоже этого Усачева навалом в таком же стиле, вместе с Тимом Собакиным и другими затейниками :) 22.06.2004 17:34:54, маро
вот эту серию поймать не могу. Сегодня ухватила много. Усачева - "Нестрашные страшилки", например:
ПРО РЕБНКА, КОТОРЫЙ ПРОВАЛИЛСЯ
В МУСОРОПРОВОД И ОСТАЛСЯ ТАМ ЖИТЬ.
Одни ребенок провалился
В мусоропровод...
И там навеки поселился.
Вот.
:)
22.06.2004 17:47:23, Юксаре
:) стала думать, как бы вам ее переправить...есть идеи ? :) 22.06.2004 17:57:08, маро
в смысле? книжку? :) да сами приезжайте :), а книжку я уж как-нибудь здесь найду. Просто мне в последнее время не часто приходится в книжных бывать, многое упускаю. 22.06.2004 18:14:52, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!