Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изучение себя...

Наверное самое хорошее что со мной случилось в последнее время,это то что я попыталась в чем смысл моей жизни,почемы я с таким упорством выдуиываю себе проблеммы на свое очень обширное заднее место,и почему меня гложет обшее недовольсто и ощущенее обшей недостаточности...
Стала усиленно читать книги на эту тему,часть из них ДЕЙСИВИТЕЛЬНО приводят мозги в порядок,часть из них оставляют ощущения что автор чего-то накурился...
Прошедщие или проходяшие аналогичный пути,може-те ли вы порекомендовать книги которые вас лично впечатлили и помогли в подобной работе над собой!
Заранее спасибо!
22.06.2004 16:18:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manou
"Когда Ницше плакал" - Ирвин Ялом. Потрясающий роман, главные герои - основатель психоанализа Йозеф Брейер, Ницше, молодой Фрейд и дочь русского генерала Лу Саломе. Оч. глубокая вещь, а читается на одном дыхании. Как вариант самотерапии и самоанализа. 23.06.2004 00:03:39, Manou
Социальная психология, Дэвид Майерс.

Написано крайне увлекательно и познавательно :)
22.06.2004 18:06:25, Tinctura
А любимый мною Берн был? 22.06.2004 17:45:57, кисс
В. Леви форева ! :) еще Литвак "Психологический вампиризм" (несмотря на название, читается легко :) а еще хочу сказать: НЕ ВСЕГДА, НО очень часто книжки по самоулучшению помогают одному-единственному человеку: самому автору. причем помогают материально :) сорри, это все ИМХО тысячу раз :)) 22.06.2004 17:23:30, маро
Анитка
:))))) 22.06.2004 17:38:54, Анитка
И чего там с вампиризмом - изложите, пжалста вкратце основные мысли:) 22.06.2004 17:34:49, Анаис
Анна Барсова "Как прожить свою, а не чужую жизнь, или типология личности"
Москва Аст-Пресс, 2001 - полезная:) очень. (Для меня)

вот такая (см.по ссылке)
22.06.2004 17:17:49, Miril
Кириллна
"Синдром Мэрилин Монро". Авторы Израэльсон и... блин, забыла вторую фамилию. Поклон в ножки Каролине, которая мне её порекомендовала. 22.06.2004 16:51:37, Кириллна
не могу отыскать книгу в он=лайне. ссылочкой не поделитесь ?(ПЛИЗ)! 22.06.2004 17:35:48, МУ**
К.Тернер "Мы рождены для успеха". 22.06.2004 16:46:49, Анаис
Может быть и несколько офф, но вряд ли - Коэльо "Алхимик". 22.06.2004 16:46:14, ElenaP
Франкл "Человек в поисках смысла". 22.06.2004 16:23:24, Shelly
С.Ш. Вицлипуцли
Многим людям необходимо иметь "обратную связь" в процессе самокопания. Скорее всего, Вы - из таких. Поищите психолога, или тьютора, или просто разумно-отстранённого человека, который может обсуждать такого рода проблемы, не перходя на личности.
Удачи.
22.06.2004 16:23:12, С.Ш. Вицлипуцли
ЖЖ ;-) 22.06.2004 16:48:22, Мария Д.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!