Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

silvia

Нет слов! :)))

Девчонки, вот скажите, бывают у вас "невезучие" вещи? Есть у меня юбка бежевая. 2ой раз одеваю. В первый раз облилась кофе (перед тем, как ехать в суд, представляете, как весело было?), сегодня (одела второй раз!) опрокинула на себя "крошку - картошку". Ну что это такое? вчера например была на работе в белых брюках, они как были кристально чистыми утром, так и до вечера дожили.
Никогда со мной такого не происходит, только когда я в этой юбке злополучной:)))
22.06.2004 14:46:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вещи "невезучие", возможно и есть, но видимо не так катастрофично, никогда не обращала на это внимание. А вот мужа была служебная машина "невезучая". Все, кто на ней ездил, попадали в авариюю. Чего только с машиной не было! На ней и переворачивались и врезались. Однажды муж ехал 40 км/ч, по знакомой дороге, следил за дорогой, но врезался в дерево, "морды" у машины как не бывало, у мужа 7 швов на голове и впридачу сотрясение мозга, в принципе легко отделался. Потом у него эту машину забрали, дали другую, а что с "невезучей" стало - история умалчивает. 22.06.2004 22:21:37, В гостях у сказки
У меня есть голубой лифчик-пушар, простенький без кружав и пр. и голубые трусики-шортики, но с кружевом и вышевкой, в которых в раздетом виде мой попа выглядит на 3 размера больше. Как только я надеваю этот комплек, у меня в этот день обязательно случается какое-нибудь любовное приключение. И если бы я не стеснялась показаться в этой "красоте", то вероятно изменила бы мухе несколько раз.
ЗЫ6 хочешь быть верной-купи таких комплектиков шт. 15 и носи каждый день:))))
22.06.2004 19:17:01, К.э.н. Виагра
у меня есть белые трусы одни: как только их одеваю, обязательно месячные начнутся, хоть на неделю раньше, хоть на две - но 100%
держу их на случай задержки
22.06.2004 16:19:25, vk56
Заечка
:))) 22.06.2004 18:16:31, Заечка
silvia
:))) это очень полезная вещь! 22.06.2004 16:27:52, silvia
ЕЕ
Конечно есть!
Причем их действие - коварнее. Они портят мне впечатление от встречи, вызывают неудачное стечение обстоятельств и т.д.
22.06.2004 15:59:52, ЕЕ
у меня есть очень красивое кольцо. Очень. Но надевать его я боюсь. Приключаются мелкие неприятности, но противные до жути. 22.06.2004 15:40:10, sichan
БуБуся
у меня так: если я одеваю новые абсолютно босоножки, совершенно не пригодные для попадания под дождь, именно в этот день идет дождь. Сейчас сижу на работе в новых босоножках... 22.06.2004 15:21:14, БуБуся
Держите на работе "расходную" обувь. 22.06.2004 15:38:19, sichan
Ага, у меня тут много под столом живет.:)) 22.06.2004 16:07:48, Лёлик
Крыссандра
И я . И еще в белых брюках и без зонта. 22.06.2004 15:35:21, Крыссандра
Лёка
про такие вещи говорят "одежда горит на человеке", те, кто увлекаются астрологией), считают, что нельзя покупать одежду когда луна в созвездии льва находится - считается, что она не будет носится - "сгорит" 22.06.2004 15:21:14, Лёка
ChiChi
У меня было платье, которое мне подарил любимый мужчина тогдашний. И пошла я в нем в кабак :(
Только оно оказалось на мне - мы ТАК поругались в тот же вечер! А еще мужчина из-за меня в кабаке разодрался..
И потом, сколько бы я то платье не надела - никогда ничего хорошего не происходило :(
Отдала бедным родственникам.. Вроде живы.. :)
22.06.2004 15:09:18, ChiChi
Есть-есть ! и блузка, и майка и серьги и кольцо !:) проверено неоднократно ! теперь все они под домашним арестом, майку просто выброшу, наверное. 22.06.2004 14:57:39, маро
Кириллна
У меня только в подростковом возрасте такое платье было. Завершилось всё попыткой изнасилования, и больше я его не носила. 22.06.2004 14:55:24, Кириллна
Фяка-Пфяка
У меня есть юбка, которую нельзя одевать в машину - или колесо пробью, или глюк какой приключится. После четвертого случая - вылетел предохранитель поворотников - я их разделила и смешивать больше не буду.:)) 22.06.2004 14:49:32, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!