Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондратея

Влияние конфы на жизнь

Надо сказать - одеваюсь я всегда в сомнамбулическом состоянии:) Это происходит в 6:30 утра, после автоматического исполнения сюиты из 10 мелких дел. А существеннный состав одежды я мысленно намечаю с вечера, так что утром мозги не подключаются.

И вот просовываю я сегодня руку в корзину шкафа с бельем - и тяну оттуда... самый приличный комплект, что у меня есть:)

Совершив еще 101 мелкое дело (в т.ч. закидывание ребенка в сад на автобусе) и полностью проснувшись - соображаю. Эт меня вчера на конференции накрутили. Про "шикарных женщин":)))
22.06.2004 09:50:51,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я под влиянием конфы сегодня пришла на работу в благородно-мятом льне (помните обсуждение). Учитывая, что работа - офис иностранного представительства. Да и на переговоры ко мне сегодня дядька весь такой в костюмах-галстуках пришел, а я... ЭЭЭХХХ! 22.06.2004 14:24:42, Дианна
Анитка
:)))
А вот скажи, как у тебя из корзины сразу комплект лезет? Ты их как-то хитро складываешь? :)
22.06.2004 10:35:44, Анитка
Kopa Хюбш
Ya lifchik s trusikami skreplyau, ne steplerom konechno zhe:) 22.06.2004 11:36:58, Kopa Хюбш
Кондратея
Смешно сказать - но да, сворачиваю лифчики и трусы к ним в один сверточек, и эти сверточки напихиваю в корзинку. 22.06.2004 10:37:30, Кондратея
Анитка
Понятно :)
Я почему-то по разным кучкам трусы и лифчики расскладываю :)

22.06.2004 10:40:31, Анитка
Ага, и я тоже.:))) 22.06.2004 10:59:21, Лёлик
Кондратея
Честно сказать - я серьезно опасаюсь, что мне лень будет рано утром соображать и разлеплять сонные глаза - разглядывать, что к чему:) У меня как муж выплывет на работу в половине шестого - так и подъем постепенный. 22.06.2004 10:48:07, Кондратея
Анитка
:) Я что-то опять стала просыпаться приблизительно в это же время. Но мужественно валяюсь дальше с книгой :)
Нам из дома в восемь двадцать выйти надо всем :)
Но надо будет и по твоему методу попробовать комплекты хранить. У нас тут новый шкаф начинает образовываться, можно будет сменить тактику :)
22.06.2004 10:51:53, Анитка
Щисливый вы человек. Я вот вчера на ночь глядя чушь всяку о синяках помолола в инете, а наутро меня боженька наказал, двинул телефонной трубкой в глаз, первый - предупредительный, без фонаря. :) 22.06.2004 10:30:32, JaneZ
Наташа С.
:)) Про кого угодно бы подумала, но не про тебя (ой или Вас, забыла как мы общаемся), что конфа может ТАК повлиять!:)))))) Сама я сегодня, скрепя сердце, вытащила из шкафа и и одела нарядный летний вариант - надо по работе, а так неохота...:) 22.06.2004 10:11:23, Наташа С.
Кондратея
:) как в анекдоте - "я что? я сам охренел...":) Вот о том и пишу - о загадочной работе подсознания.

Вообще-то я достаточно упорядоченно подхожу к одежде (в том числе - белью), поэтому само наличие у меня аккуратных комплектов хорошего белья меня уже не удивляет. Я в связи с работой постепенно организуюсь все больше и больше.

Но конкретный выбор - сюрприз:)
22.06.2004 10:43:45, Кондратея
Наташа С.
Ну, меня не наличие приличного белья удивило:), а именно поступок.:) Да еще под влиянием конфы!..:) Да и я сразу-то не догнала, что речь именно о нижнем белье, подумалось сначала просто про одежду...:) 22.06.2004 11:07:58, Наташа С.
Я после дискуссии в моде уже вторую неделю к незнакомым и знакомым людям со всякими вопросами пристаю :) Купила кучу светлых вещей, всякие маски и крема и пришла к выводу, что таким впечатлительным особам, как я, стоит ограничить свое присутствие в конфе :) 22.06.2004 10:07:39, Ольга.Екатеринбург
Точно! И я на туфли разорилась под влиянием той конфы. А насчет косметики серьезно задумалась, потому что знакома где-то с пятой частью упоминающихся там брэндов. Но - держусь! 22.06.2004 10:12:02, sweetie
Тётя Груша
И я недавно разорилась. Купила дивные мокасины за 390 рублей. Сделано в Москве! Лучше, чем Пиколинос за 2500... 22.06.2004 11:26:38, Тётя Груша
обожаю повседневную московскую обувь и не жалко,относил сезон и выбросил.На работе приходится врать цену:)) 22.06.2004 23:03:48, мдя
~Kolibri~
а хде такие коммунистические цены?Тётя Груша,адреса и явки в студию!:)) 22.06.2004 13:20:03, ~Kolibri~
Тётя Груша
Запрезираете ведь:), если расскажу. Плюс это в Питере. Традиция такая: в Москве народ хвалит питерские ранцы, которые тут днем с огнем не найдешь, а я уже вторую пару обуви из Москвы ношу.
Я купила в ... подземном переходе. Еще такой (подобной, по крайней мере) обуви у нас очень много на Владимирском проспекте - там сплошные обувные магазины. У нас даже модные дамы стали там отовариваться, особенно когда повседневная обувь нужна.
22.06.2004 13:38:18, Тётя Груша
Анитка
Тетя моя, москвичка, гордо привезла пальто из Парижа ... Потом винмательно прочитала бирки - Russia, Moscow :) 22.06.2004 11:30:59, Анитка
Когда работала в транспортной компании, у нас был клиент, который шил на экспорт 22.06.2004 12:21:17, Aprelika
Тётя Груша
Молодца! Кстати, весь steilmann и 90% Марины Ринальди шьют в Питере... А еще у меня тут за углом швейная фабрика ФОСП. Несколько раз в неделю фуры грузят. Работают на давальческом сырье, львиную долю продукции, соответственно, отправляют в разные страны. Мужнин пиджак этой фабрики, купленный в рядовом универмаге, видела потом в Стокгольме за раз в 5 дороже. 22.06.2004 11:48:03, Тётя Груша
Kopa Хюбш
Super:) 22.06.2004 11:38:39, Kopa Хюбш
Ничего, прорвемся :) Главное, чтобы это на пользу было :) Ведь для себя, любимых, ничего не жалко :))) 22.06.2004 10:15:25, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!