Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinah

Про котопап

Есть у меня папа, а у папы кот. Рыжий и гордый. Живут они все за городом, и кот каждый вечер отбывает на волю. Приходит с воли к утру, драный, довольный жизнью и явно удовлетворенный проделанной работой по увеличению поголовья рыжих котов в округе. Дома спит, ест и украшает собой диван в гостиной.
Так вот, сегодня с утра это животное прискакало не одно. Оно сына принесло. Или дочь. Понять пока сложно, потому как ребеночку пара дней отроду, но в отцовстве сомневаться не приходиться, масть одна. Положил этот оснуятель рода дите на крыльцо, метнулся в дом меж папиных ног, схватил чего ни попадя из миски, и обратно. Котенок за это время успел с крыльца свалиться, так заботливый котопап ЛАПАМИ затащил его обратно. И так, в отцовских заботах, провел полдня, пока мелкому хозяев не нашли в том же поселке. Я вот теперь думаю, он завтра еще одного принесет, или как?
21.06.2004 20:21:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грайре, счастливая владелица двойни :)
Ладно хоть хозяев нашли. Наш вот скотин в свои 12 лет нашел такую же престарелую кошку. Результат на свет появился в октябре, серый и наглый. Пока мы искали ему хозяев, Кис подрос и начал творить в материнском доме полный беспредел, заражая этим двух уже существующих там кошек - свою мамашку и сестру. Сшибание стульев было еще самым невинным развлечением, и ежели кто вам скажет, что месячный котенок на это не способен, плюньте ему в лицо. Несколько раз.

Котеночка взяли на передержку, пусть, типа, у нас поживет, пока не найдем, кому сплавить.
Прижился, подлюка мохнатая. Каждое утро ритуально дерутся с папой, ежели одного куда-то унести, второй проснется и будет его искать.
Теперь и у меня, и у матери - у каждой по коту. С ужасом ждем, пока подрастет младшая - она ж себе тоже потребует!

Ага, да. Оба кота мальчики, некастрированные, старшему, Мерседесу, 13 лет, младшему, Шекелю - 8 месяцев...
22.06.2004 12:00:35, Грайре, счастливая владелица двойни :)
Фяка-Пфяка
Он не Шекель, он Кыш - и я не могу внятно ответить, междометие ли это, комментирующее его поведение. или все-таки имя. 22.06.2004 13:04:35, Фяка-Пфяка
Грайре
Он Шекель, а Кыш - это сокращенное, определяющее способ его перемещения в пространстве. 22.06.2004 23:03:53, Грайре
курчау-чау
Почитайте здесь: 21.06.2004 23:01:17, курчау-чау
Ягодка
Дааа уж!
У моей знакомой кастрированный годовалый кот привел себе кошку с котенком.И живут ведь.Зачем он ей-до сих пор не пойму.:)
21.06.2004 20:53:33, Ягодка
Ирина Ли
Ничего себе! А там что, мама кошка несознательная попалась, или он украл ребёнка?:) У нас тут в "семейной" часто отцы грозятся дитя себе забрать при ссоре с женой, мож и у них там... :) 21.06.2004 20:47:41, Ирина Ли
%-)
такое бывает??? с ума сойти:)
А это точно ОН был, м.б. ... :) она, кошка какая-нибудь? не перепутали? :)))
Браво коту!:)
21.06.2004 20:43:39, Miril
курчау-чау
А как двухдневный котенок выжил полдня без еды????? И каких таких хозяев ему нашли? Они будут заниматься искусственным вскармливанием??? Может вы что путаете с возрастом? Может 2 недели хотя бы? Да и то не выжил бы... 21.06.2004 20:37:48, курчау-чау
Dinah
Почему без еды? Папина жена тут же ветеринару позвонила, тот сказал, как и чем кормить, его и кормили из пипетки. И хозяева собираются то же самое делать. За точный возраст я, конечно, не могу поручиться, но он крохотный совершенно. 21.06.2004 20:41:03, Dinah
Anykey
Ой, хозяева без кошки???? Но его же не только кормить надо, а и наоборот :( Не сможет маленький котеныш жить без кошки 21.06.2004 20:44:22, Anykey
Дара
Сможет сможет. я как то шла домой и раздавалось такое жаааалобное мяуканье.. даже пищание наверно.. котятки в количестве четырех штук пищали ... недалеко мама их лежала.. то ли собака.. толь машина.. дрогнуло сердце хирурга.. котята ееще слепые, взяла к себе. и днем и ночью, забросив учебу я с ними возилась. кормила из пипетки (резинка надетая на бутылку) постояно меняла грелки, обернутые куском шерстяного платка.. закупка детского питания на молочной кухне.. в общем выходила:) 22.06.2004 10:21:34, Дара
Dinah
А че делать-то? Нет у них поблизости кошки с котятами... А без котят кошка никак не сгодится? 21.06.2004 21:26:43, Dinah
Anykey
А черт ее знает! Может, тронет ее котеныш... ей же не кормить, а вылизывать его нужно. Надо попробовать.
Боюсь, совсем без кошки не справиться :(
А кот его облизывал или только таскал?
21.06.2004 21:32:57, Anykey
Dinah
Кажется, облизывал. Надо будет уточнить у папы. 21.06.2004 21:33:48, Dinah
Irina L
Значица так: котенка несколько раз протирать влажной тряпочкой по животику и вобласти подхвостья (имитация вылизывания мамой). Иначе дейтсвительно не прокакается. Вообще-то двухдневный - это вряд ли. Какого размера котенок? Слепой еще? Шерсть есть? А вообще на www.kitty.ru есть раздел про то, как выкармливать новорожденных оставшихся без мамы. 21.06.2004 22:31:53, Irina L
Anykey
Надо в "Домашних животных" еще написать. Может, посоветуют чего? 21.06.2004 21:34:50, Anykey
Anykey
Обалдеть!
Котенка-то к кошке котятной пристроили?
21.06.2004 20:33:29, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!