Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

хелп ми про поездки заграницу с дитем!

люди добрые, у кого есть живьем бумажка с печатаями, разрешающая вывозить ребенка за границу? от второго супруга.
мне бы хоть глянуть, что это такое...
;)
21.06.2004 13:36:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
К нотариусу можно прийцти, не зная как оно выглядит. Они сами делают. Если только у вас проблемы со вторым родителем, то тогда я не знаю правильной тактики. 21.06.2004 19:35:30, пчела Майя
Бреке Ке
Я в субботу отправила мужа с сыном. Доверенности официальной не было. Была
1. Подобная бумажка (по ссылке), подписанная начальником Сережкиной конторы, что я разрешаю, а она меня знает.
2. Распечатанный текст Закона о выезде со ст. 21, что доверенность на фиг не нужна.
3. Я провожала в аэропорт (правда из документов были одни права) и если что готова была разрешить им лететь прям там.

Ничего не понадобилось ;))
21.06.2004 15:55:00, Бреке Ке
Так вроде она уже не нужна, если ребенок едет с одним из родителей. Если с бабушкой-сестрой-в лагерь, тогда нужна от двух родителей. Но могу ошибаться.
А форма простая - Я, ФИО, паспорт, выдан, даю согласие на выезд своего сына ФИО за пределы РФ в период с по 2004 г. в сопровождении Ивановой А.А. паспорт, выдан.
21.06.2004 15:24:13, кошка на джипе
Anahita
У меня есть, но тока дома. Если не забуду, могу Вам из дома мыльнуть. Вы напишите мне, если раньше не найдете: ann-shashkova@yandex.ru 21.06.2004 14:44:17, Anahita
это у любого нотариуса делается. выглядит очень солидно, желтенькая такая :) 21.06.2004 14:26:01, маро
у меня есть. только сканировать некогда. но могу описать ее. что интересует? 21.06.2004 14:05:31, Sofia
O'Merry
Ты куда собралася, коли не секрет? :))
А формы никакой тебе не надо - нотариус сам все напечатает и печать поставит. Только экс-супруга надо отловить и представить :((((
21.06.2004 13:47:28, O'Merry
Не обязательно. Можно попробовать по ссылке. 21.06.2004 14:37:30, Евa
а как ее потом заверять ? 21.06.2004 14:52:39, маро
Аксандра
Да она у всех нотариусов есть и куча форм в Ин-нете.
Печать там просто на заверение подписи.
21.06.2004 13:39:46, Аксандра
OF: не было в почте ничего, не было... 21.06.2004 13:39:44, nastena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!