Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

извините, что не в хозяйстве, нужно срочно

всем привет!
мне срочно надо выяснить, что сделать, чтобы заполировать царапину на двери стенки (сын бабушке на стенке кирпичом (но неглубоко) нацарапал что-то неприличное, у бабушки будет инфаркт, если она обнаружит этот факт)

может, заполировать чем-нибудь можно?
или еще какой есть секрет?
помогите, пож!
21.06.2004 12:50:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Переделать тем же кирпичом в что-то приличное... Тогда бабушка просто чуть расстроится, но в обморок не упадет...

Реально же заполировать невозможно.
21.06.2004 14:54:11, AleXXX
O'Merry
Фломастером под цвет полировки закрасьте :( Или мастикой какой-нибкдь... 21.06.2004 12:52:23, O'Merry
мы уже испробовали детские восковые мелки, фломастер, даже йодом - все равно заметно (хотя царапины неглубокие, только в лаковом покрытии) ((

даже не знаем, что делать, тем более, что бабушка нас специально предупредила: смотрите, не поцарапайте мне стенку
+ еще сын исхитрился в свои год и восемь написать не что-нибудь, а слово из трех букв (во всяком случае, очень похожее что-то получилось)
может, какая-нибудь бытовая химия для этих целей есть? или мастерская?
21.06.2004 12:55:34, vk56
Чтобы вообще не видно было, можно вызвать реставратора из мебельной мастерской. они практически любые повреждения на мебели убирают. 21.06.2004 13:08:27, foster
а у вас никаких контактов нет, случайно? 21.06.2004 13:24:50, vk56
К сожалению не осталось, но думаю найти не сложно. 21.06.2004 13:48:59, foster
Анитка
Лаком для когтей подходящего цвета мы с папой что-то подобное замазывали от мамы. Без неприличностей, правда :) 21.06.2004 12:55:20, Анитка
боюсь, я только хуже сделаю
да и лак ТАКОГО цвета сложно найти - там темно-коричневое дерево, структура вся видна, как бы разноцветное все получается
если только бесцветным попробовать царапинки заполнить...
я надеялась, честно говоря, что бывают какие-нибудь спец. составы для этих целей(
21.06.2004 13:26:35, vk56
я для подобных вещей пользовалась недорогими косметическими карандашами. Кот, поганец :-) ободрал двери. карандашики лучше мягкие и разных оттенков подобрать 21.06.2004 13:56:02, Эстрелла
Анитка
Бывают такие штуки в баллончиках дял чистки и полировки... Но царапину не замажут ИМХО.
Может, попробуйте бесцветным лаком капельку замазать?
21.06.2004 13:36:04, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!