Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пачкуля Пестренький

никогда не умываться, ничему не удивляться

А вы бы удивились, отфорварденное вам начальником письмо, изначально адресованное начальнику (д.т.н, профессор...) женщиной из другого отдела. Строго по делу письмо.
Подпись
С наилучшими пожеланиями и любовью,(Мария Пупкина)...

Я чего-то не пойму...
21.06.2004 10:43:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
А чего тут не понимать? :))) У меня на прошлом месте работы на одном адресе стояла строго официальная форма - там и обращение уважительное, и подпись с "регалиями", - а на втором - обращение "приветик!" и подпись "целую крепко - ваша репка!" :))))) Понятно, что официальные письма я посылала с первого адреса, в всякую муру хорошим людям - со второго... но пару раз и ошибалась! :)))) И ничего, все всё правильно понимали... :)))) 21.06.2004 10:57:05, O'Merry
IR
гы... Репка бы там лучше смотрелась :)))) 21.06.2004 10:58:39, IR
Я тоже кое-кому в офисе могу такую подпись забацать. В письме строго по делу. правда, при это не предполагается, что письмо пойдет дальше адресата.

Но и сильно не удивилась бы, обнаружив такую подпись... в нашем офисе.
21.06.2004 10:48:35, мышка на сервере
IR
Кое-кому и я могу :)))) И не так даже... Но тут... гм... гм...
Письмо-то само довольно строго написано. И по делу.
21.06.2004 10:54:13, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!