Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Есть мечта детская...

.. я жила в мааленьком поселке и тогда когда московских школьников возили в Кремль и Политехнический... нас возили на хлебопекарню и лимонадный завод. Больше в поселке ничего познавательного не было.
На лимонадном заводе самым интересным было, когда давали поробовать лимонад. тогда он казался каким-то особенно вкусным.. Я пила и думала... Была бы у нас еще и ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА ... прошло 15 лет.. а мечта осталась.
как думаете можно мечту осуществить? есть у нас экскурсии на шоколадные фабрики? а? :-))))
20.06.2004 01:21:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Подожди немножко, отправишь старшего в школу и организуешь классу экскурсию на шок. фабрику, а сама под шумок, как сопровождающая :) 20.06.2004 13:58:59, Businka
Яна Савина
хорошая идея :-) 20.06.2004 20:03:00, Яна Савина
Соколова Ольга
На Красном Октябре бывают экскурсии. Ну может быть я путаю название фабрики, но точно есть. Только надо звонить, договариваться и собирать группу. Одного точно водить не будут. 20.06.2004 10:05:13, Соколова Ольга
ЕЕ
О! А нас водили на игрушечную фабрику - по изготовлению новогодних стеклянных игрушек. Интересно. До сих пор помню, как там выдували на фоне красного огня шарики и отрезали их ножницами от длинной стеклянной трубки.

И в крнце нам тоже по игрушке некондиционной подарили.
20.06.2004 09:41:43, ЕЕ
takca
хм... будучи лет 10 московским школьником, не упомню экскурсий ни в кремль, ни в политех... в первом не была ни разу до сейчас, во второй попала сама во взрослом возрасте.
а на фобрику "ударница", шоколадную, экскусии водят официально. только я бы лучше на солено-огуречную пошла :)
20.06.2004 01:27:28, takca
Яна Савина
На ударницу школьников водят или всех? интересно возмут туда великовозрастную школьницу :-))))) 20.06.2004 01:31:36, Яна Савина
takca
всех :) им позвонить надо и уточнить, когда. я в сети на что-то такое нападала, и телефон видела, где записывают на посетить. только мне туда не надо :) 20.06.2004 01:39:12, takca
Яна Савина
спасибо :-) попробую. 20.06.2004 02:21:53, Яна Савина
В Хельсинки есть экскурсия на fazer :) А у нас, наверное, тоже можно договориться. 20.06.2004 01:25:54, Юксаре
Kopa Хюбш
Я была на этой экскурсии:-) Честно ничего специального, только шоколада можно есть сколько хошь... но это тоже не так радостно без жидкости. 20.06.2004 01:50:57, Kopa Хюбш
Яна Савина
оо в Финляндию я планировала поехать зимой.. значит есть шанс :-))) 20.06.2004 01:32:13, Яна Савина
Туда обычно только детей берут, наверное, нужно заранее этот вопрос провентилировать. 20.06.2004 01:50:59, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!