Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздник у нас на дворе...

практически :) На нашей маленькой улице находится военное училище. И вот у них сегодня выпуск. Был утром. Новопосвященные :) офицеры весь день гуляли, а теперь съехались к родному училищу и пуляют салютами, кричат и бибикают. Надо же, какая привязанность - не куда-нибудь, а к училищу своему в час ночи приехать!
20.06.2004 00:29:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
радуются, что вырвались на волю........:) 20.06.2004 00:52:19, schnuppi
А теперь эти дурики выстроились в колонны и маршируют с песнями :) мазохисты :) 20.06.2004 00:45:44, Юксаре
takca
прикольно :) и из дома не выходишь, и праздника два ведра :)
хоть шумят-то несильно?
20.06.2004 01:04:39, takca
ну как тебе сказать... :) противно, что шумят они по очереди. Дисциплинки им не хватает. :) Собрались бы все в определенное время, салютнули, промаршировали - и баиньки... Так нет же, они группами - одни уехали, тут же следующие начинают по новой. 20.06.2004 01:28:27, Юксаре
takca
:) вот злюка какая! :)
дисциплинка у них случицца по месту дислокации - а пока они остаточну свободу пропивают, бедолаги. последние денечки...
радуйся, что это всего раз в год, а не в день по выпуску :)))
20.06.2004 01:41:54, takca
пытаюсь радоваться :) главное, чтобы им не удалось мою детку разбудить, остальное мне пофигу. Я же не сплю :) 20.06.2004 01:52:47, Юксаре
takca
:) эко... вот про детку пришло бы в последнюю очередь - моего поганца не то, что пушками - ядерной бомбардировкой из койки не вымешь. а уж сейчас, когда школа... :))) он переживает прямую атаку собаки, которая по нему ходит, копает и лижется - мальчонка даже не шевелится :)))
кст - если б у нас тут были ваши построения - он бы рванул за компанию, думаецца. прям в пижаме :)))
20.06.2004 02:15:17, takca
десять лет и полтора - это две больше разницы :) 20.06.2004 02:18:34, Юксаре
takca
:) я знаю, о чем говорю - спал дивно он всегда, и в пижаме на плац - в полтора рванул бы тоже :)))
вот кстати :), оч удивляюсь - мои подруги, младенца родившие лет в 30, так трясутся над этим изделием - телефоны выключают с часа до трех, в квартире тишина и все такое...
я по себе и не упомню, чтобы такое было - свинычев тихий час был колоссальной отдушиной, когда я могла позвать подружку и хоть как-то посидеть. при чем, она в дверь именно звонила, а не как-то там! а мелочь - дрыхла :)
20.06.2004 02:29:29, takca
определенно повезло:) я трясусь над сном ребенка, потому что именно эти два часа (днем) могу спокойно вздохнуть и подумать о чем-нибудь другом. В инет влезть опять же, мозги прополоскать :) а она просыпается каждые полчаса и грудь требует. Соску не берет :( Без груди не засыпает :( 20.06.2004 02:42:59, Юксаре
Майская мечта
:-))) 20.06.2004 00:58:48, Майская мечта
так может, ето для них последнии шанс в колонне маршем походить :) 20.06.2004 00:53:16, schnuppi
наверное :) Только вот неужели им за пять лет учебы не надоело? Они ж у нас маршируют каждое утро под барабан, а вечером - с песнями. 20.06.2004 01:29:59, Юксаре
takca
условный рефлекс - щеночки павлова :))) 20.06.2004 01:42:35, takca
Ясный Месяц
Одно слово - военные :))))) 20.06.2004 00:47:39, Ясный Месяц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!