Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уж сколько раз твердили миру...

Ну я и дура! Это ж просто уже ни в какие ворота... Влюбилась по интернету. И не просто по интернету познакомились, а я его даже живьем не видела. Зацепил меня, можно сказать просто развел как последнюю идиотку. Познакомились на сайте одном, потом по аське, фото, телефон. И вроде все так душевно, все обсудили - работу, карьеру, бывших жен-мужей, детей, авто, квартирный вопрос. В прошлый четверг до часу ночи болтали по телефону. Договорились встретиться в прошлую пятницу. Расстались на том, что определимся куда конкретно пойти. И пропал на след. день из аськи. Ну я ему, естественно, не стала сама звонить. Вроде как мужчина должен сам, если куда-то приглашает. Всю неделю его не было в аське и не звонил. Сейчас появился, но висит у него значок, что недоступен. Он у него всегда (мне сказал, чтоб разные всякие не ломились, но мне можно - это тогда можно было).
Блин. И чем это он меня зацепил? Что пропал? Я ведь вроде взрослая тетка. Прекрасно понимаю, что он один из тысяч бродящих по интернету, и не супер-олигарх какой, чтоб за него цепляться. Сколько таких было случаев - поболтали по аське - ну и ладно.
Ну как дурь такую выбить из системы? При том, что есть другие, с кем по сети общаюсь. И виделась я с ними, теперь дружим. И любовники вроде как имеются.
Спасайте, блин!!!!!!!!! Как его выкурить оттуда?
18.06.2004 14:57:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Удалить из списка друзей - и дело с концом, не серьезный товарищ ! 18.06.2004 16:52:59, Майская мечта
солощ
Мне про аллигарха понравилось!
А что у нас Алигарх- это знак качества?
18.06.2004 15:57:22, солощ
Ну не с бедными же студентами встречаться, в самом-то деле, тем более когда выбор есть. А этот вообще - начальник транспортного цеха.
Так что пошел ... (далеко). Потерла я его из аськи, с телефона и из разбитого сердца. Теперь с другими болтаю.
18.06.2004 16:35:27, автор
Гы, ты шо, у бедных студентов все стоит, а вот у алигархов - частенько только давление :) 18.06.2004 20:00:18, Кабанъ Сидоровичъ
"Аллигарх" - это гибрид аллигатора и еще кого-то? 18.06.2004 16:01:48, Товя мобла
Олигарха, вестимо :) 18.06.2004 16:10:07, Айви
Melamori
Таких в инете полно!! Вообщем "сам дурак".. 18.06.2004 15:29:03, Melamori
Kopa Хюбш
Klassno! pro oligarha:) 18.06.2004 15:08:51, Kopa Хюбш
Да уж, действительно дура... 18.06.2004 15:05:24, Кабанъ Сидоровичъ
Удалите его из контакт-листа в аське! Захочет - сам напишет, а Вы о нем будете меньше вспоминать : ) 18.06.2004 15:03:04, Shelly
~Kolibri~
поддерживаю совет Shelly 18.06.2004 16:03:22, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!