Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Книги Д. Емца
Сейчас в книжных магазинах огромное количество книг Дмитрия Емца завелось. У кого-нибудь детям это нравится? Вопрос без подтекста - я его книг не читала, а беглое впечатление от листания книжек в магазине, какое-то нечеткое. У меня деть любит приключения, фантастику - Булычева, в частности, но на наш возраст (6,5 лет)мы основные Булычевские вещи прочитали. Посоветуете ли Емца?
18.06.2004 11:40:02, AG
13 комментариев
Я ,лет 8 назад покупала его первые Дракончик-пыхалка ,КуклаВаня ,властелин пыли -это трилогия.Прекрасная сказка,даже кассеты аудио продаются с ними,моему ребенку очень нравились.Таня Гроттер гораздо хуже по сравнению с ними!
18.06.2004 13:03:27, De Mertey

а мне нравятся :) мы на работе все читаем :) И даже более старшие коллеги
18.06.2004 13:48:48, Natusik



Осенью выйдет в свет первая книга из нового сериала про Мефодия Буслаева, который будет сюжетно связан с Таней :))) жду не дождусь! :))) 18.06.2004 12:31:04, O'Merry


Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.