Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну не гадство?!

выбила с истериками и топаньем ногами одну-единственную недельку отпуска. Дай, думаю, проведу с пользой - повожу ребенку по врачам. Результат обзвона регистратуры: ортопед сломала ногу и находится на больничном; у окулиста все забито на месяц вперед; невропатолог, у которой наблюдались 7 лет, теперь наш микрорайон не принимает, и надо идти к другому, который ребенка в глаза не видел.
ну не гадство???
18.06.2004 11:32:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
А детского диагностического центра у вас нет, в котором ВСЕ спецы есть? У нас в таком можно одним днем всех обойти. 18.06.2004 12:08:44, Фяка-Пфяка
нету такого:( только больницы детские, но там же стационары:( 18.06.2004 14:26:35, Камышовая кошка
За денежку любой врач в больнице вас проконсультирует, только рад будет. Вот только надо знать, к кому обратиться. 18.06.2004 17:04:19, Юксаре
Xenny
А летом всегда так :( 18.06.2004 11:58:07, Xenny
Могу только посоветовать по поводу окулиста -сходите в институт Гельмгольца. Там за денежки, но получите очень профессиональную консультацию и есть шанс, что коммерческим путем попадете в то время, какое вам надо. 18.06.2004 11:41:48, Marmota_s _raboti
*Забава Путятична
ага и первичного приема ждать 1,5 2 месяца %)) за эти деньги 300 руб.! Уж лучше в федоровку. Там в течении дня сделают все что только возможно. За те же деньги кстати 18.06.2004 12:03:15, *Забава Путятична
мы не в Москве 18.06.2004 11:46:17, Камышовая кошка
Гадство.:)) Но можно найти этих спецов в других местах, где никто и ничего не сломал.:)) 18.06.2004 11:40:08, Лёлик
да я по поводу окулиста и ортопеда не сильно расстроилась - действительно сходим к платному. Но вот невропатолог!:( 18.06.2004 11:48:57, Камышовая кошка
Если вы давно у нее не были, то без разницы, а если регулярно к ней/нему ходите, тогда остается только ждать... 18.06.2004 12:34:28, Лёлик
ходим регулярно - раз в полгода примерно. она нас с младенчества наблюдает. остается, наверное, только с боем прорываться 18.06.2004 14:27:36, Камышовая кошка
ОльЧа
не гадство, по-моему это ваша непредусмотрительность - коль к нашим врачам так сложно попасть, для начала нужно было прояснить эти вопросы, утрясти время похода к тому или иному врачу, а потом уже высвобождать под себя время.
По кр.мере, если бы передо мной стояла такая задача, я бы поступила именно таким образом.
18.06.2004 11:39:34, ОльЧа
об этом можно говорить, когда есть свобода маневра на работе. а мне выбирать не приходится:( 18.06.2004 11:49:28, Камышовая кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!