Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
взятkи и школа
Как вы думаете - реально ли бесплатно устроить в выбранную школу умного ребенка-призера олимпиад и конкурсов по всем предметам если бабушка этого ребенка - приятельница директора выбранной школы и сама директор, но другой школы?
17.06.2004 18:18:17, panna
13 комментариев

Да, похоже, без бабушки было бы лучше : (( Пугает, что при таком начале ожидается похожее продолжение - соответствующие подарки к дню учителя, НГ, и другим праздникам. А я принципиально не даю взяток учителям - разберись потом, за что ребенку пятерки ставят... Хотя считаю, что душевный подарок хорошему учителю - святое.
17.06.2004 19:38:58, panna

Это не на взятkу. Это не подарок. :)
17.06.2004 18:45:04, JaneZ
НА подарок
17.06.2004 18:45:52, JaneZ

Извините, я просто не очень разобралась. 17.06.2004 18:38:15, Соколова Ольга

Не очень-то, думаю, тут больше понтов - с мотрите, какая я богатая и сын у меня богатый.
17.06.2004 19:25:03, panna
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.