Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос: а куда вы ходите...?

я,по традиции уже ;) с опросом.
Куда вы ходите,что делаете по вечерам? Ну вот пришли с работы,дел особых нет,ребенок у бабушки(няни,в лагере...),что вы решаете делать? Кино,театр,ресторан...что? И как вам удается всё это "разбавлять",дабы не приелось?

спасибо :)
16.06.2004 19:35:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Мы очень редко остаемся без ребенка и потому очень редко куда-либо ходим.
По этой причине ничего не приедается :)
А нереализованных желаний мнооого: театры, джазовые концерты, катание на роликах, боулинг (не поверите - ни разу не была :), в гости к подругам...
17.06.2004 10:35:38, Xenny
мы смотрим фильмы или идем гулять в парк. Летом любим посидеть вдвоем в каком нибудь кафе на улице, можно с друзьями.
А после недавнего переезда особый кайф доставляют занятия хозяйством:)))) Раскладываю, развешиваю, расставляю, с пылесосом ползаю под музыку - до чего ж в кайф!!!!!!
17.06.2004 10:03:54, Кити Щербацкая
Amira
Спать ложусь ;)
Никуда не ходим.
На работе так выматываюсь, что уже ничего не хочется. Сейчас деть на даче, могу спокойно лечь спать в 11 вечера.
На работу ухожу в 7,00, прихожу с работы в 22,00. Усе. Вот так вот жизнь проходит ... мимо, видмо.
17.06.2004 09:31:28, Amira
ВетерОк
Ооообожаем в гости ездить( не каждый вечер,конечно:), но больше всего любим к друзьям за город в баньку или на шашлычки. Друзей много - не приедается!:) 17.06.2004 01:08:28, ВетерОк
иммется в виду - с мужем или друзьями ? с мужем на концерты и на вечеринки разные к его друзьям (потому что они их устраивают), с друзьями - в кафе всякие смешные типа какой-нибудь Шоколадницы или итальянских всяких, в театры вот ходим. Ой, Господи, как же это редко все бывает !! как редко !! 16.06.2004 23:38:37, маро
Наташа С.
Нам не приедается, т.к. такого, чтобы детей не ыло, практически не бывает. Вот как раз и в кино (это такой кайф, когда в одно ух не слышатся язвительные комментарии 16-летнего умника, а в другое ухо - бесконечные вопросы 7-летнего тоже умника, когда маленького не надо в самый интересный момент тащить в туалет, т.к. "он больше не может", искать под креслами уроненный пистолет, что не может, конечно, подождать до конца фильма, утираться от разлитой колы и т.д. и т.п., а ПРОСТО СМОТРЕТЬ КИНО. Не детское, не ужастик и не боевик, который выбрали ОНИ, а то, что мы сами выбрали.), и в ресторан - это кайф вдвоем или с друзьями без детей. Но это тоже не каждый день - у меня лично летом очень гапряженный график работы, поэтому приходим мыпозжно, хватает времени и сил лишь на гидромассаж и валяние перед ТВ.:) 16.06.2004 22:24:21, Наташа С.
Муж мой поехал в бассейн плавать с аквалангом... А я дома наслаждаюсь футболом... 16.06.2004 22:10:58, Polett
Просто на велосипедах покатаемся -- зададим себе какую-нибудь цель и поедем. 16.06.2004 21:55:34, Айви
MaMarata
Например, можем уйти с собакой часа на два гулять. 16.06.2004 20:55:00, MaMarata
Kopa Хюбш
Кино, выставки, рестораны, шоппинг, гости обычно в пятницу/субботу/ воскресенье. В обычные будни смотрим фильмы, играем в настольные игры, бывает пьем вино и едим сыры, сидим в нете, гуляем. 16.06.2004 20:33:36, Kopa Хюбш
ПривеТ.Т.
Нам приятно быть вдвоём, за полтора десятка лет не приелось
Что делаем? Готовим вместе, ремонтируем чего-нибудь, книжки читаем, кроссворды отгадываем, валяемся на диване - знаете как приятно просто повалятся и никуда не спешить?! Но это редко удаётся.
16.06.2004 20:32:45, ПривеТ.Т.
Я Вас удивлю :-) - мы никуда не ходим по вечерам. Потому что работаем дома, и работа не заканчивается в определенный час. А потом уже поздно и никуда не хочется. Но вместо этого (вместо вечеров) у нас бывают свободные дни, когда мы вдвоем (дети остаются дома - с няней) уезжаем в город с утра (живем в пригороде). Иногда ходим в кино, иногда заходим в гости к кому-нибудь, кто бывает днем дома, иногда на какую-нибудь выставку. Иногда просто покупаем кучу книг и фильмов, долго-долго выбирая все, что нас заинтересовало. О том, чтобы это "приелось", пока речи нет :-) - слишком редко это бывает :-). 16.06.2004 20:15:53, Nesmejana
Мы вдвоем по вечерам довольно редко остаемся, особенно сейчас.-)
Иногда никуда не ходим, нам и дома не скучно. Иногда просто по улицам гуляем. Иногда едем в ресторан, в разные - ну, поесть вкусно, потанцевать, а общаемся все равно друг с другом, так что не скучно. театр - как он может надоесть? Всегда ж разное. Ну и концерт то же. А еще в гости ездим, это уж точно никогда не надоест.-)
16.06.2004 19:37:27, Ракель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!