Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто такой Афанасий Кочетков?

Услышала по радио, пропал в Москве народный артист. А я и имени такого не слышала...
16.06.2004 17:31:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-(((
Это актер Малого театра, замечательный просто. Я так его люблю.-(((
16.06.2004 17:35:51, Ракель
А-а... очень жаль, если что то случилось. А в кино я его не могла видеть? 16.06.2004 17:38:37, Почти русское чудо
Не знаю, я по кино не спец.-)
А подробности не уловила, что сказали?
16.06.2004 17:40:01, Ракель
Могла!
Он много снимался, оказывается.
Посмотри по ссылке - труппа - народные артисты - кочетков - там и фотка, и список фильмов.
16.06.2004 17:42:10, Ракель
Зато ты счастливица, ты можешь хоть каждый день ходить в московские театры, как я этому завидую... ты себе не можешь представить :) 16.06.2004 17:41:09, Почти русское чудо
Я в общем-то так и делаю.-))
Ну, сейчас конечно нет, а так почти каждую неделю.-)
А Малый - мой любимый театр, вечная и непроходящая любовь.-)
16.06.2004 17:43:10, Ракель
Да, я понимаю тебя, хотя не была в Малом уже лет 8 :((( 16.06.2004 17:48:46, Почти русское чудо
Я недавно была, ну несколько месяцев, как раз надеялась, что будет Кочетков, даже цветы принесла, но был второй состав.-(( Расстроилась, но подумала - ладно, что ж сделаешь, в следующий раз...
Не верится, что больше могу его не увидеть.-(
16.06.2004 17:54:11, Ракель
Я когда-то работала в компании, которая занималась рекламными роликами. А хозяин компании очень хотел чего то поближе к искусству, и, спасибо ему, я первый и последний поучавствовала в постановке моноспектакля в нашем театре киноактера. Был такой очень хороший актер - Андрей Бубашкин. Моноспектакль по Достоевскому Любовь смешного человека. Такой прекрасный спектакль, такой успех... А через два года Андрея пригласили показать его в Германии. Назад он не вернулся, купил там машину, сам решил перегнать и все... Это так страшно... Я никаких аналогий не провожу, дай бог все обойдется с Кочетковым, с Андреем то уже явно все, слишком много времени прошло :( 16.06.2004 18:05:28, Почти русское чудо
Я посмотрела новости - да, скорее всего, случилось.-(((
Г-ди, как же жалко.-((
16.06.2004 17:46:04, Ракель
Подождем. 16.06.2004 17:49:37, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!