Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Firs

Тайна собачьего носа

На ст.м "Площадь Революции" всегда обращал внимание, как до золотого блеска отполирован нос собаки пограничника, но думал - детки тянутся к песику. А сегодня смотрю: солидная тетя с озабоченным лицом перед тем, как втиснуться в вагон, цапает животинку за мочку и торопится дальше. Это еще что такое? Какие-то новые традиции большого города?
16.06.2004 11:09:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
А! Точно! Все правда про этот легендарный нос:) С детства отлично помню ритуал касания носа пса. Наверное, тетя такая же - ну выросла до солидности только;) 16.06.2004 11:44:40, Варвара
O'Merry
Они не сильно новые. :))Лет им, во всяком случае, не меньше, чем мне :)) Собачку за нос и правую лапу и петуха за клюв мацкают "на удачу" перед свиданием или экзаменом... ну и вообще перед каким-то серьезным делом :)))) 16.06.2004 11:13:20, O'Merry
Firs
О! Спасибо, я и не знал, что эта станция давно является языческим капищем! А про жертвоприношения ты не слышала? Ну там, зернышек петушку подсыпать, колбаски - собачке.. :) 16.06.2004 11:41:56, Firs
O'Merry
Не слышала пока. Но если ты первым откроешь сезон жертвоприношений собачке - мы с Риммусом тут же подсуетимся! :))) Ссырокопчененькой только, пожалуйста, колбаски, - другую бронзовая собачка не ест, правда? :)))))) 16.06.2004 12:04:36, O'Merry
Firs
Ну, с собакой понятно, с матросом тоже более-менее :) а вот читающая барышня там есть - похоже ничего ей не надо, теперь таких уж не осталось... 16.06.2004 12:10:04, Firs
Матроса ни за что не положено дернуть - на удачу?..)) 16.06.2004 15:02:57, Texas
O'Merry
Очки барышне! И семечек кулек - чтобы вкуснее читалось! :)))))) 16.06.2004 12:15:33, O'Merry
и помогает ?:) 16.06.2004 11:14:55, маро
O'Merry
Так это надо тех спросить, кто собачку за нос цапает! :)))))))) 16.06.2004 11:15:40, O'Merry
ну, не знаю, может рассказывал кто, из цапавших :)))) 16.06.2004 11:17:17, маро
Анитка
Я цапала кабанчика во Флоренции рядом с каким-то рынком. Типа к деньгам :) Ну масле не валяюсь, но вроде все не так уж и плохо :) 16.06.2004 11:58:04, Анитка
Ой, а мы не стали. И именно после этого с деньгами стало хуже! 16.06.2004 12:14:12, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!