Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К вопросу о бэкграунде:)

Не знаю, каким будет мой следующий муж (еже ли таковой будет), но очень подозреваю, что у него будет в анамнезе:) физическое образование:)) Ну в самом крайнем случае техническое или математическое. Готова даже парри заключать на это:)

Просто загадка, но почти у всех с кем я тепло и долго общаюсь, мужья физики:) В прошлом:)) И только на бывших физиков в моей душе проявляется росток интереса:))

Мы давно уже с мужем над этим фактом смееемся. Попадание пока 100%:)
16.06.2004 00:04:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я по жизни завязана с мехматянами%) 16.06.2004 11:48:23, nastena
Варвара
У меня так с музыкантами. Куда не сунусь - всюду они. Обычно мне легко и хорошо с ними. С молодых флиртовых лет влюбленность моя могла состояться только если та сторона что-то играла, пела, слушала из того, что мне нравится, имела обязательно слух;)) Просто до категоричности с моей стороны. Это про пару;) А так по друзьям мне нормально со всякими, кроме заядлых бизнесменов, финансистов и спортсменов. Частенько не понимаю ни слова из того, что они обсуждают. Философия их мне совсем не доступна. Технарей люблю и много общаюсь. Не знаю - КАК, потому что сама в техническом раскладе ни бум-бум;)) 16.06.2004 10:00:13, Варвара
а меня всегда возбуждали исключительно врачи, юристы и повара :)) 16.06.2004 09:25:04, маро
я заметила, что мне легче общаться с людьми, имеющими математическо-аналитеческий склад ума. 16.06.2004 09:22:20, Шин
Ундина
А у меня все, с кем я встречалась либо заводила романы были журналистами или из околотеатральной сферы. Хотя ничего не имею против физиков, технарей и пр. - нравятся они мне! Но ничего и никогда с ними не получается.
ОФФ:Лена, когда последний срок? У нас тут супер запарка была, но обязуюсь к концу недели все отправить.Просто дурдом какой-то. И в Геленджик хочется, и вторую половину отпуска под это время забила, а никак дело не идет. Обидна-а-а-а-а
16.06.2004 08:57:15, Ундина
Мне тоже технари нравятся. У них мозги четко структурированы. 16.06.2004 08:45:27, Aprelika
Томасина
Тааак... С моим не знакомлю.... :) Впрочем, поздно, вы ж и так - однокурсники :))) 16.06.2004 02:35:37, Томасина
Елена Н.
а это только к физикам-теоретикам относится? или если в специальности мужа написано что-то длинное про "траекторные измерения" (т.е. относится ко всяческим летающим снарядам, оружию), то можно тоже физиком считать? ;-D 16.06.2004 01:07:16, Елена Н.
Почему к теоретикам? Этого вообще не было в усовии задачи:) 16.06.2004 01:08:27, Харас
Я была уверена, что выйду только за программиста или за военного -- просто потому, что имела опыт всей жизни в существовании под одной крышей с таким человеком. :) Не воспринимала мужчин как мужчин, если они не были представителями профессий, связанных с точными науками. :)
Вышла за программиста... :)
16.06.2004 00:50:14, Айви
[пусто] 16.06.2004 00:48:50
А у него гуманитарное образование?:))))))))))))))))))

НО я, если честно, за него как-то замуж не собираюсь. А очень надо?:)))
16.06.2004 00:52:41, Харас
=СветА™=
Во как..А меня мотало от океанологов до врачей- скоропомощников.
Никаой базы, никаких устоев..
16.06.2004 00:35:23, =СветА™=
у меня не только муж - физик в прошлом, но и я сама :) 16.06.2004 00:17:35, Юксаре
Ты говорила:)) Не зря же вы мне так сильно понравились:) Хотя ты теперь наверняка подумаешь, что это я из корыстных соображений:))

Но на самом деле абсолютно не важно, кто жена:)))), почему-то этот фактор определяется только мужем!:) Наверное физиков в мужья выбирает определенной тип женщин:)
16.06.2004 00:24:30, Харас
поэтому меня и понесло на радофизику :) 16.06.2004 00:32:17, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!