Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер'ОК

Продолжение истории про Филю и розовую маечку

По ссылке
15.06.2004 14:59:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а может это просто сговор на почве филиной падающей популярности,он ей хорошо заплатил,она все выслушала и дело мирно разрешится всеобщими извинениями.Помните историю Пугачевой и Садчикова в "Прибалтийской"в Питере?Он выслушал её мат,пошумел, а она ему потом карьеру сделала. 16.06.2004 00:27:25, это вопрос
Кириллна
Общие соображения: полностью согласна с Наташ.
Личные соображения: любого человека можно довести до кондрашки. Журналистка могла быть действительно не готова к пресс-конференции. Не так давно мне случилось брать интервью у довольно известной личности, и примазался ко мне мальчик из другого издания. И всё моё интервью пошло прахом, потому что этот кретин явно не читал ни одного предыдущего интервью упомянутой известной личности, не знал, о чём его лучше не спрашивать и вынул из известной личности душу так, что тот просто нахамил (спасибо, что не выгнал). И я известную личность прекрасно понимаю - непрофессионализм БЕСИТ, особенно людей, которые в силу своей профессии вынуждены ПОСТОЯННО быть в центре внимания.
И не надо мне говорить, что они себе сами такую работу выбрали, известные личности. Выбрали - да, но минусов у этой работы никто не отнимал, и их по-человечески можно понять.
15.06.2004 16:00:20, Кириллна
Что-то ситуацию все так всерьез воспринимают, даже грустно... На самом деле стороны поимели каждая свой интерес: Фил - внимание скандальное, журналистка - имя ее прозвучало на федеральном уровне и теперь заказы повалят (та самая, та самая...). Да может, они в бане сейчас вместе парятся (утрирую) и благодарят друг друга... 15.06.2004 15:54:41, Наташ
:) 15.06.2004 16:00:06, Кабанъ Сидоровичъ
Да оба они уроды. Вот в чем фишка. Филя со своей колокольни, журналистка, работа которой заключается в копании в грязи - со своей. "Эпатаж" звезды и жалобы э... ну, гражданки.

Теперь пущай корнеплодами меряются. Всем веселье.
15.06.2004 15:30:37, Кабанъ Сидоровичъ
Катер'ОК
Ни в коем разе не защищаю журналистку, но! Умение держать себя в руках, не поддаваться на провокации и достойно отвечать на каверзные вопросы, ИМХО, говорит о... многом. И определяет во многом отношение зрителя к кумиру.

ЗЫ. Возможно, сужу со своей колокольни... ;)
15.06.2004 15:42:39, Катер'ОК
ой, ну разве римейки - это плохо? Он же мог ответить что-то вроде того, что ему страшно интересно это. Вон, даже Хворостовский римейки делает:) 15.06.2004 15:56:29, В6
O'Merry
Кать, я, видать, что-то важное пропустила? Ну убей меня, не вижу я ничего особенно провокационного в вопросе журналистки... Вопрос сформулирован грамотно и корректно: отвечающему оставлена лазейка в виде "других причин" :)) ИМХО сто тыщ раз, но ВСЕ интервью так строятся, и никто по этому поводу не истерикует... :((( 15.06.2004 15:49:17, O'Merry
Катер'ОК
Оль, я ее вопрос ваще не расслышала. :))) 15.06.2004 15:56:49, Катер'ОК
Ирина Ароян: Чем обусловлено столь большое количество римейков в вашем репертуаре: отсутствием новых мелодий, авторов, или на то есть другие причины?
Филипп Киркоров: Назовите римейки в моем репертуаре. Нужно отвечать за свои слова, назовите эти песни. А вот я сейчас буду перечислять те песни, которые принесли мне славу (далее пошел список нетленных шедевров, среди которых были "Зайка моя", "Атлантида" и др.)
И.А.: Филипп, я не пыталась умалить ваших заслуг и достоинств. Филипп, да мы знаем, что вы великий.
Ф.К.: Да, я великий. Перестаньте меня фотографировать. Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон...
И.А.: Мне можно так и написать?
Ф.К.: А? А?.. Да мне по-х--, как вы напишите... Так же, как и вы... Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас ушел отсюда? Я не уйду. Я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег, а вы отсюда уйдете. Все, взяла и ушла отсюда...
И.А.: Филипп, почему вы так себя ведете?! Я, как и вы, на работе!
Ф.К.: Встали и ушли...
И.А.: Вы считаете, что это нормально?..
Ф.К.: Да, я считаю – нормально... Встала и ушла отсюда... Римейки ей, видите ли... Большое количество... На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так, как вы: вчера – у подворотни, а сегодня – здесь, на втором ряду... Все, до свидания...
И.А.: Хорошо, до свидания...
Ф.К. (передразнивая южный акцент): Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания...
И.А.: А вы научитесь себя вести. "Звезда"!
Ф.К.: Все, да, да... П---а....
15.06.2004 16:10:34, мышка на сервере
журналистка вела себя абсолютно корректно, никакой грязи, совершенно нормальный вопрос. 15.06.2004 15:53:43, мышка на сервере
Челябинская телекомпания «Восточный экспресс» - молодец. 15.06.2004 15:25:14, Почти русское чудо
Самое противное, что этот урод нисколько не смущается того, что произошло: 15.06.2004 15:19:07, Eden


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!