Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=( подметая выщипанные перья)

И незачем так шуметь(с)

Жива я ..:-)
Чуть потрепана, правда.
Утром муж проснулся первый и побежал смотреть свое сокровище.Потом заорал так, что меня разбудил.Я пришла такая независимая и стала смотреть в потолок потому что боялась.
Он бесновался сам по себе и опять перечислял, что там у меня вместо рук, ног и мозгов.Ничего нового.
Потом замолчал, сел на диван и уткнулся себе в руки.

Вот тогда я и стала говорить, я не нарочно,что мне тоже жалко и сетовать , что у меня ног и мозгов совсем не то, что у других людей.

"Да, ладно.."-это он так сказал.Ерунда, все у тебя нормально.Конечно, не как у всех, а лучше".

А потом стал свои обломки пересматривать.И ничего там страшного-небольшой краш-тест.Сегодня с вместо машиносборочного контейнера устроит себе автомастерскую.

Правда, потом еще кулак показывал несколько раз,когда выяснилось, что что-то там в передних колесах поломалось безвозвратно отчего они не поворачиваются( а нафига им поворачиваться, с другой-то стороны?) и что стекла вылетели и трещинка микросокпическая в одном из них и еще какая-то мелочь невосстановима.

А я считаю, что все честно.Хобби же не только радость должно приносить, но другие эмоции.Мне вот вообще от его хобби сплошные неприятности и неудобности. И ничего..
15.06.2004 14:47:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
говорила я, что все хорошо! :)
Так и знала, так и знала :))) :
"Да, ладно.."-это он так сказал.Ерунда, все у тебя нормально.Конечно, не как у всех, а лучше".
рада за вас всех:)

Пишите, радуйте нас :), но не летящими гантелями, желательно:)
15.06.2004 16:10:30, Miril
Хорошо, что все живы и здоровы! Мужчины обычно сильней из-за машин переживают, территориальность, что ли, не знаю... 15.06.2004 16:07:30, Мария Д.
=СветА™=
Маш, уволь, это не машина!Это кучка пластмассы общим весом грамм в сто!
И таких куч у него- полшкафа и витрина.

Кстати, ты не ответила на письмо про материальную зантересованность.Я сказала спасибо за вложение, очень понравилось .Но как я тебя буду благодарить, если я за это возьмусь и это напечатают?
15.06.2004 16:12:43, =СветА™=
Я уже сижу хохочу, дочитала до низу :-))))))) Смешно, думала, авария. Уф. Рада за вас.

Письмо ты на naturalmath.com слала? У меня сейчас компьютерные проблемы, скажи - какой там subject?
А лучше перешли, если можно, с английским заголовком, скажем, sveta.
15.06.2004 17:55:55, Мария Д.
:)) 15.06.2004 15:38:41, Шин
...хорошо, что водитель не пострадал :)))) 15.06.2004 15:20:26, sokolova
Xenny
Уффф :) 15.06.2004 15:19:49, Xenny
IR
Девочки вырастают в девушек, а потом в женщин.
Мальчики вырастают в больших мальчиков. (с)...
15.06.2004 15:18:13, IR
O'Merry
Угу-угу. "Мужчину от младенца отличает лишь стоимость его игрушек" (с) :)))))))) 15.06.2004 15:43:42, O'Merry
ты неподражаема!! ))) 15.06.2004 15:07:49, Витаминка
Анитка
:)) ну и слава богу :) 15.06.2004 14:51:41, Анитка
Ундина
:))))))))Завидую твоему чувству юмора 15.06.2004 14:51:31, Ундина
Повезло, мой бы так просто меня из когтей не выпустил - немного помял бы и придушил бы :) 15.06.2004 14:51:06, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!