Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фу

Вчера с сыном заходили в ГУМ и в самый неподходящий момент он, пардон, пописать захотел. Охранник открыл служебный туалет, в этот момент у меня зазвонил телефон, подруга пожаловалась, что потеряла по дороге домой 100 долларов. Я с ней ахаю, его над унитазом придерживаю, в общем закончилось все тем, что Алешина кепка ровненько свалилась в унитаз. Где, ессно и осталось лежать. ЖАААЛКО... :)
15.06.2004 14:28:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
А я бы вытащила и в пакет положила, а дома постирала бы и опять носить :-) 15.06.2004 19:43:11, Майская мечта
=СветА™=
Я в каком-то Питерском музее несколько лет назад так кошелек выронила в унитаз.Там такие стоялки длинные, не самые благовонные
Стою и сморю на него.И вынуть не могу и оставить тоже.

Вынула, конечно.В отдельном пакете потом на вытянутых руках носила.Хорошо, что с подругой была- оа не такая нервная, как муж.
15.06.2004 15:37:48, =СветА™=
Кошелек, конешно, не кепка. Но ты знаешь, вот стоит у меня перед глазами она, бедная, лежащая в Алешкиной лужице... вот как живую жалко, не как вещь :) 15.06.2004 15:57:11, Почти русское чудо
Кондратея
А вытащить, в пакет и дома постирать в машине? 15.06.2004 15:58:12, Кондратея
Да ты представь - туалет ГУМа. Пусть не московского, но тоже народу как грязи. И туалет не обевроремонтненный, а самый что ни на есть из советских времен - покрытый ровным желтым слоем, и дышишь через раз :((( и снова фу. 15.06.2004 16:33:11, Почти русское чудо
Кондратея
Ой, да, я отвыкла и забыла, как оно бывает. Мне тут все кажется стерильным - хотя это не всегда правда. Например - когда ходили с сыном в цирковую студию - ему понадобилось в туалет. А это здание обычной школы. Зашли - мне кажется очень чисто и приятно, а ребенок мой нос воротит - "чем-то пахнет", говорит. Меня, помню, таааак удивила его чувствительность! В моих школах в туалете было куда хуже:( 15.06.2004 16:39:38, Кондратея
Да, вряд ли ты что то подобное сможешь у себя увидеть, даже если задашься целью :) К счастью, у нас тоже в этом направлении шевелятся - я только в больших магазинах и в детских (!) поликлиниках такое встречала за последнее время. 15.06.2004 16:48:11, Почти русское чудо
=СветА™=
думаю, что она деформируется. 15.06.2004 16:03:49, =СветА™=
Кондратея
Ээээ... мнняяя... а что, детские головные уборы за все лето ни разу не стирают?

Я что-то каждые две недели в машину все подряд пихаю. Потом вынимаю, расправляю на тарелке или блюдечке подходящей формы, ставлю на банку и просушиваю в таком положении. Кепки и даже мои х.б. шляпки летние - выдерживают.
15.06.2004 16:05:18, Кондратея
Ольга Оводова
Я кепки руками стираю. А что у них в козырьке? 15.06.2004 16:56:35, Ольга Оводова
=СветА™=
:-) Не знаю.купила на днях панаму Нюшке оранжевую.На ней надписть такая набитая, синяя.
Кинула ее с красным бельем- вынула без надписи, а с какой-то грязью.
В магазин не понесла, но при случае спросила- как так?
А мне говорят, что " такие вещи не стирают.."
Наерное, поносят и выкидывают что-ли..
15.06.2004 16:10:08, =СветА™=
Поносят в каком смысле? В смысле как мы кепку только гм... по большому ее? :))))))) 15.06.2004 16:34:22, Почти русское чудо
я ожидала, что в унитаз улетит телефон... поэтому кепку уже не было жалко. 15.06.2004 14:29:57, мышка на сервере
аналогично:) И не сравнится кепка с телефоном:) 15.06.2004 16:09:45, Miril
Это я бы уже с бОльшим трудом пережила :) Просто кепка была классная, чыста пацанская :) 15.06.2004 14:45:49, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!