Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Мышиные истории

***
Плюшке подарили каску. Настоящую. Вчера он с ней лег спать. Сегодня сел в каске завтракать. Сидит, ест колечки с молоком. Все было хорошо, пока не чихнул. Апчхи! Каска, съехав с маленькой башки, падает на стол, колечки с молоком на Плюшку, миска задевает чашку, чашка разливается по столу, чай льется на Плюшку и на пол... я иду переодевать ребенка, мыть пол и т. п. Переодетый ребенок уходит гулять в каске.

***
Лагерь уезжает. Мамы целуют детей, жестикулируют у окна: пиши, звони, стирай носки! Двери в автобусе закрываются, мамы дружно машут вслед. Когда пыль за автобусом оседает, три папы во всю глотку орут: УРРРРРАААААА! СВОБОДА!!!!

***
Пока я собираю рюкзак, Мышовна крадет со сковородки кусок курицы. Раздается жалобный вой: ааааа! мой новый топик!
Разумеется, на груди нового топа красуется жирное пятно. Льем на него Фэйри из новой бутылки. Фэйри оказывается с сильным зеленым красителем. Теперь вместо жира на груди топика красуются два ярко-зеленых пятна, и их уже отстирать нет никакой возможности.

***
Мышовна два дня собиралась в лагерь. По списку. Собрала все. По дороге вспоминаем, что забыли. Вспомнили -- кошелек. Зашли в ларек, купили кошелек. Идем счастливые. Все на месте. В 11 вечера приходит первое лагерное СМС: MAMA MY ZUBNUYU SHETKU ZABYLI!
Особенно радует это "мы". Предполагается, что я должна все бросить и срочно везти ей щетку.

***
Привожу в порядок кровать уехавшей барышни, уношу белье в стирку. В кровати обнаруживаются: медведь плюшевый, заяц плюшевый, томик Гомера, ножницы, "Маленькие трагедии" Пушкина, носки, пижама, колготки, чайная ложка и два журнальчика "Браво", заслуживающие отдельной темы.
***
Кролик скучает по хозяйке. Сидит грустный и даже не жрет травку. Чем утешить кролика, не знаю. Сама по этой поганке скучаю.
15.06.2004 13:01:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
:-))) очень весело живете :-) 15.06.2004 19:50:23, Майская мечта
:))) про каску понравилось очень ;) 15.06.2004 16:01:55, P.LoNgChuLock
fat mouse
интересней всего то, что он в этой каске сейчас со мной собирается по делу в центр ехать. Зачем, говорю, каска. Он говорит -- от дождя защищаться. Ну все. Каску надели, поехали. Скоро будем обратно. 15.06.2004 21:17:53, fat mouse
=СветА™=
И ты ругаешь барышню, которая читает Гомера и Пушкина..??
А " браов" это что? Моя не читает..
Моя теперь мужские журналы читает.Говорит, что они умнее, чем бабьи, только голых баб могло бы быть поменьше.
15.06.2004 15:33:04, =СветА™=
fat mouse
только что с работы, извиняюсь за отсутствие. "Браво" -- это такой мерзенький подростковый журнальчик, сейчас уйду еще на часок, а потом повешу отдельную тему о мерзких журнальчиках. 15.06.2004 21:08:23, fat mouse
мне тоже мужские больше нравятся. 15.06.2004 15:39:12, Шин
Майская мечта
и мне :-) 15.06.2004 19:50:49, Майская мечта
Кириллна
Замечательно! :)))) 15.06.2004 13:56:47, Кириллна
:))) может на топик еще фейри покапать художественно? :) 15.06.2004 13:36:08, Tinctura
ОФФ. А я так и не успела Ольге дозвониться: ее сперва не было,а потjм я уехала... 15.06.2004 13:32:51, Харас
Аксандра
ОФФ: Слушай, а поехали в Урюпинск, а? :-))
Нас там чего-то ждут и любят :-))
Давай, я тебе на почту напишу?
А еще лучше - позвоню, для простоты общения?
15.06.2004 13:36:47, Аксандра
Пиши, звони, поехали:) 15.06.2004 14:00:02, Харас
fat mouse
ничего, у нс еще вся жизнь впереди :) 15.06.2004 13:34:29, fat mouse
Моя старшая тоже на курорте с бабкой. Думала, что уедет ребенок и вот тогда-то я и займусь делами, теперь ребенок неделю как уехал, а я её комнату так и не убрала, ходим с братом туда (в комнату сестры) в гости...
прочитала вчера ваше есть ли жизнь после 35... мне пока только 34 и лично у меня она только начинается, вот еще работу мне бы поменять и совсем хорошо станет :-)
я два года не заходила на 7ю... вчера вот влезла... хорошо тут, но очень затягивает, а я как раз избавляюсь от зависимостей: табака (успешно 1,5 года), сериалов (один остался, досмотрю и брошу все), плохого настроения (по Норбекову губы к ушам и вперед).
Кролику привет. Может прогулка его взбодрит?
15.06.2004 13:25:50, Рапунцель
fat mouse
Боюсь я с ним гулять, он бегает быстро, а ума нет. А уздечку надевать на него только Мышовна умеет.
В остальном -- хорошо у вас получается. А я вот курить уже года 3 как бросила, работу сменила осенью, сериалов не смотрю, да и телевизор сломан, от 7езависимости избавилась тогда же -- и поняла, что с ней было лучше. Обзавелась опять.
Нет, жизнь после 35, наверное, есть...
15.06.2004 13:29:58, fat mouse
Анитка
:)))))

15.06.2004 13:13:26, Анитка
:))
кролика стоит только погладить, на ладошках подержать - имхо - все пройдет, недолгая у них печаль:) Не права я?
15.06.2004 13:05:58, Miril
fat mouse
он дерется... и кусается... и царапается... он только Мышовну любит. А у меня от его маньяцких когтей шрамы на любвеобильной груди, к коей когда-то пыталась его прислонить :((( 15.06.2004 13:08:48, fat mouse
батюшки! вот и зваоди их, кроликов...
ужасть...
15.06.2004 13:14:24, Miril
Xenny
монстръ! :) 15.06.2004 13:35:26, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!