Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, как бы так деликатно (или не оч

Девочки, как бы так деликатно (или не очень) поступить, чтобы муж догадался цветы мне дарить не только по праздникам и не только эти мрачные краснопочтичерного цвета на полутораметровойпочти ноге розы??
15.06.2004 12:21:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слышала что то, какие цветы мужчина дарит любимой женщине, обусловлено его характером и темпераментом. мой, например, всегда приносит розовые розы, ваш - только красные... видимо он, как большинство неопытных в деле цветодарения мужчин, считает розы самыми желанными цветами? 15.06.2004 16:55:43, Рюмочка
Сказать прямо: хотелось бы сегодня букет ромашек, купишь после работы? Можно ещё раз позвонить напомнить. Объяснить, что хочется праздника и будете радоваться :-) Когда принесёт, обещание радоваться выполнить. 15.06.2004 16:12:24, Мария Д.
Спасибо )). Мило так у Вас получилось )) 15.06.2004 17:36:05, нюра
Кондратея
Я очень люблю именно такие розы, поэтому не возражаю:) А вообще - можно мужу сказать просто, какие цветы вы хотели бы от него получать.

И еще - я предпочитаю различать цветы, как подарок от мужа, и цветы, которые я сама выбираю для украшения квартиры (часть интерьера). Так спокойнее:)
15.06.2004 12:37:04, Кондратея
Вот-вот, и я люблю эти "банальные" розы. Просто-таки нежной любовью. Хотя, подумала -- я вообще люблю цветы получать в подарок, любые, кроме гвоздик из серии "памятник Ленину". 15.06.2004 14:43:01, Дворняжка
IR
Гы :))))
Ну, я совемы мужу объяснила, что на розы-топ мождели не люблю.
Но он очень редко дарит, с этим не поборешься.
Искренне считает это пустой тратой денег, он скорее купит мне подарок, чем цветы.
Цацки ювелирные - легко, игрушки вроде фотоаппаратов - тоже, но цветы - только если не отвертеться.
15.06.2004 12:31:02, IR
точно-точно. Выражение хорошее - "розы топ-модели" :)))) возьму себе, можно? муж удивится%) 15.06.2004 12:38:23, Miril
IR
можно :)))
Дарю :)))
Тока что придумала :)))
По сравнению с тем, что моему начальнику дипломник только что приволок МОЙ доклад с защиты, мною давно утерянный и найденный им в и-нете - мелочи :)))
15.06.2004 12:49:01, IR
:))
я на вас буду ссылаться:) всегда:)
15.06.2004 12:57:41, Miril
IR
Необязательно :))))
(задумчиво) и где же он нарыл мой диплом?..
15.06.2004 13:03:27, IR
А просто сказать нельзя? 15.06.2004 12:30:33, Алексия
Вам шашечки или ехать? Если просто нужны цветы в доме, то покупайте сами. если внимания хочется, то почему обязательно цветами? - у мужа к цветам может быть совсем иное, чем у Вас, отношение. 15.06.2004 12:25:12, мышка на сервере
Да можт и не цветы, можт просто зачатки романтизму привить. Надо ж с чего-то начинать. Почему бы на цветах не потренироваться. 15.06.2004 12:56:44, нюра
ну, привить романтизьму - для меня как-то забавно звучит, ибо это внутренняя организация человека - один романтик, другой прагматик, от Вас это не зависит, позвольте человеку быть самим собой.
Тренироваться на кошках, пардон, на цветах, для меня лично тоже непонятная идея (не романтик я, опять же), я проявляю свое внимание к дорогому человеку иным способом, который естественен для меня ("дорог не подарок, дорого внимание").
Если Вам непременно нужны цветы в качестве символа его к Вам нежных чувств, то прямо ему об этом и скажите.
Я-то, наоборот, своих близких от ритуальных цветов отучаю - мне от них радости мало, для них (большинства) это тоже - "так принято".
15.06.2004 13:07:27, мышка на сервере
э, мильоны раз обсужденная тема - прививание чего-либо взрослому человеку:)))
Попробуйте, получится - делИтесь с нами опытом:)
15.06.2004 12:59:34, Miril
соглашусь:)
:) я уже перешла на горшечные растения:) - дольше живут
15.06.2004 12:39:34, Miril
Xenny
поддерживаю ;) я вот сама покупаю, какие мне нравятся...
А любофффь ко мне супруг другими средствами доказывает :)
15.06.2004 12:29:56, Xenny
~Kolibri~
а в этом месте поподробнее,пожалуйста:)))))) 15.06.2004 15:34:48, ~Kolibri~
Проходя мимо понравившегося букета говрить "Давай купим!". Но самой кошелек не доставать. 15.06.2004 12:23:35, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!